КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
The exhibition VIV Russia 2017 will be held may 23-25 in Moscow
International exhibition of innovative technologies and promising developments in the field of agriculture – "Meat industry. Chicken King. The industry of the Cold for agriculture / VIV Russia 2017" will be held from 23 to 25 may 2017 in Moscow, Crocus Expo
Подписаться на новости

Этот уникальный международный проект охватывает практически весь мировой агропромышленный рынок. Уже 15 лет выставка является идеальным местом встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира, занятых выращиванием, содержанием сельскохозяйственных животных; производством и переработкой яйца; производством кормов, оборудования для убоя; переработкой мясного, молочного сырья, зерновых культур и выпуском готовой продукции.

Основная концепция выставки – безопасность и качество продукции "от поля до прилавка" – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства в связи с растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

На 2017 год о своем участии уже заявили более 400 компаний из 36 стран мира: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Дании, Израиля, Ирана, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Португалии, Сербии, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Южной Кореи и других стран, которые представят новейшие технологии, оборудование и инновационные проекты в области животноводства, свиноводства, птицеводства, рыбоводства, кормопроизводства и здоровья животных.

Помимо индивидуальных стендов будут представлены национальные павильоны Франции, Китая, Кореи, США.

Это крупнейшее в России профильное мероприятие откроет Саммит Meat&Poultry и Fish&Seafood 2017, основные задачи которого сформировались благодаря эффективному анализу состоявшегося Саммита для руководителей агропромышленного сектора экономики в сентябре 2016 года в Сочи. В рамках сочинского Саммита особый интерес его участники проявили к вопросам поддержки экспорта сельскохозяйственной продукции, кормопроизводства, развития аквакультуры и рыбопереработки, производства свинины и птицы, а также тенденциям брендтехнологий в современных условиях. С докладами выступили лидеры российского АПК, ведущие специалисты сектора, зарубежные аналитики и руководители профильных ассоциаций и союзов.

На Саммите Meat&Poultry 2017, который состоится 23 мая 2017 года, будут рассмотрены актуальные тенденции российского рынка производства и потребления мясной продукции, вопросы безопасности и качества, перспективные прогнозы по торговле мясом на основных мировых рынках, а также последовательные шаги по внедрению и использованию новых технологий в каждой из отраслей по производству и переработке животного белка.

24 и 25 мая 2017 года состоится Саммит Fish&Seafood, на котором специалисты отрасли обсудят перспективы развития рыбохозяйственного комплекса России: стратегии модернизации рыбопромышленной отрасли, формирование национальных и транснациональных кластеров, создание инжиниринговых площадок, где будут разрабатываться технологии и способы их реализации, локализация производства в России. В ходе панельных дискуссий данная проблематика будет обсуждаться с учетом региональных особенностей.

Перспективы внедрения инновационных технологий хранения и транспортировки сырья и готовой продукции всегда привлекали внимание специалистов. С учетом этих интересов на выставке будет работать Консультационный Центр по вопросам обеспечения непрерывной холодильной цепочки "от поля до прилавка" – "Холод для АПК", организованный при поддержке Россоюзхолодпрома, где специалисты отрасли смогут получить необходимую информацию относительно холодильного обеспечения каждого конкретного предприятия. Представители компаний, работающих в сфере транспортировки, хранения, промышленного кондиционирования и вентиляции, предоставления холодильных систем на склады, фермы, птицефабрики, перерабатывающие предприятия, ответят на вопросы и предоставят готовые решения.

Наринэ Багманян, президент выставочной компании "Асти Групп", отметила важность поставленных перед организаторами задач, поскольку ситуация на рынке меняется достаточно быстро и свою главную цель компания "Асти Групп" видит в организации мероприятий, направленных на решение вопросов, касающихся импортозамещения, увеличения потенциала российских компаний для обеспечения качественной продовольственной продукцией внутренний рынок, а также выхода на внешние рынки и увеличения объема экспорта.

Организаторы выставки: выставочная компания "Асти Групп" (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

Дата проведения:
23-25 мая 2017 года.

Место проведения: г. Москва, Крокус Экспо.

Подробная информация о выставке и Саммите на сайте www.vivrussia.ru.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news