КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
New range of radial tyres made by Continental to improve the efficiency of agricultural machinery
New radial premium tires for agricultural machinery: designed to improve the efficiency of agricultural production - "Engineered for Efficiency" ("designed to be effective")
Подписаться на новости

Подразделение специализированных коммерческих шин Continental (CST) возвращается в сельскохозяйственный сегмент с широким ассортиментом радиальных шин премиального класса. Главной целью при их разработке стало повышение эффективности. «Все шины нашей новой линейки нацелены на повышение эффективности сельскохозяйственной техники, «созданы быть эффективными», – объяснил Торстен Бублитц (Thorsten Bublitz), руководитель направления сельскохозяйственных шин. – Мы разместили знак качества на боковинах всех новых сельскохозяйственных шин, чтобы гарантировать качество нашим клиентам».

Девиз «Созданы быть эффективными» выражает стремление Continental повысить эффективность техники и качество работы при одновременном снижении ресурсопотребления в соответствии со специфическими требованиями, которые предъявляют сельскохозяйственная техника, клиенты и условия эксплуатации. Для достижения этой цели компания Continental инвестировала много средств в новую производственную площадку в Лозаду (Португалия). Новейшие технологии, такие как прикладные интегральные схемы (ASIC) или инновационные намоточные механизмы, гарантируют эффективный, точный и безошибочный процесс производства. Для разработки новой линейки компания Continental также применила богатый опыт инженеров подразделения специализированных шин и многолетние знания, полученные при выпуске сельскохозяйственных покрышек в прошлом. Кроме того, производственный коллектив был дополнен экспертами агропромышленной отрасли. «Демонстрируя ответственность, изобретательность и увлеченность, наша команда в Ганновере и Лозаду достигла потрясающих результатов, – отметил Бублитц. – Все участники выполнили наше требование о неизменном соответствии стандартам премиального класса».

 

Компания Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения пассажирских и грузовых перевозок. Continental, являясь международным поставщиком комплектующих для автомобильной промышленности и производителем шин, предлагает экологически безопасные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2016 году концерн, в который входят пять подразделений: «Ходовая часть и безопасность" (Chassis & Safety), "Оборудование салона" (Interior), "Трансмиссия" (Powertrain), "Шины" (Reifen) и ContiTech - достиг предварительного оборота 40,5 млрд. евро, в концерне занято более 230 000 сотрудников в 56 странах.

Подразделение «Tire» («Шины») в настоящее время занимается разработкой и производством продукции в 24 представительствах по всему миру. Широкий ассортимент и постоянные инвестиции в сферу исследований и разработок помогают сделать огромный вклад в обеспечение экономичной и экологичной мобильности. Подразделение «Tire» является одним из ведущих производителей шин в мире – здесь работает около 52 000 сотрудников, а объем продаж за 2016 финансовый год составил 10,7 млрд евро.

Подразделение «Commercial Vehicle Tires» («Шины для коммерческих автомобилей») – один из крупнейших производителей шин для грузовых автомобилей, автобусов и промышленной техники. Подразделение постоянно развивается, и сейчас это не просто шинный производитель, а поставщик комплексных решений для шин коммерческих автомобилей с широким ассортиментом продукции и услуг.

Источники:
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news