КУРС ЦБ $ USD 93,2519 EUR 99,3648
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM offers a program of enhanced service support for tractors Fendt 900 Vario S4.
AGCO-RM announces the launch of the program of granting of additional service packages for tractors Fendt 900 Vario S4. The offer is valid from 1 April to 31 December 2018.
Подписаться на новости

Новая программа позволяет осуществлять ремонт неисправных узлов и агрегатов (двигатель; коробка передач; задний/передний мосты) сервисными пакетами (запасные части и работа) при наличии дефектов материала и/или производства.

Предложение представляет собой отдельную услугу и не входит в стандартный пакет гарантийных услуг. Программа действует после окончания основной гарантии в течение 60 месяцев или 6000 моточасов с начала эксплуатации машины.

Модель Fendt 900 Vario S4, для которой были разработаны дополнительные сервисные пакеты, оснащена двигателем мощностью до 360 л.с. Благодаря современным интеллектуальным системам и техническим инновациям трактор обладает высоким тяговым усилием и использует мощность двигателя с максимальной эффективностью. Это делает модель лидером по производительности и экономичности в своем сегменте. На территории России бесперебойную работу тракторов Fendt обеспечивают сертифицированные дилеры AGCO-RM. Они не только имеют высокий профессиональный уровень подготовки, но и регулярно проходят  комплексное обучение и тестирование, чтобы подтвердить высокое качество предоставляемых услуг.

Условия программы действительны только для техники, которая обслуживается и ремонтируется в течение всего срока действия программы у официального дилера ООО «АГКО МАШИНЕРИ» с использованием оригинальных запасных частей и смазочных материалов AGCO Parts.

Дополнительную информацию запрашивайте у авторизованного сервисного дилера.

Андрей Шевченко, директор департамента послепродажного обслуживания:

– Как и любая другая современная техника, тракторы Fendt состоят из большого количества сложных узлов и агрегатов, которые в той или иной степени подвержены износу в процессе эксплуатации. Наша программа помогает заранее спрогнозировать и минимизировать эксплуатационные затраты и защитить наших клиентов от незапланированных расходов на ремонт. Мы гарантируем применение оригинальных запасных частей и смазочных материалов наряду с высоким уровнем сервисных услуг, оказываемых нашими дилерами, что обеспечивает эффективную работу техники Fendt без значительных простоев.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 25 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, а также Австралию и Китай. За 27 лет работы компания передала в лизинг свыше 200 000 единиц техники.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news