КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"Agroprodmash-2018" Salon packaging solutions show an increase.
Подписаться на новости

На крупнейшей в России выставке оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 8–12 октября, Салон упаковочных решений вновь соберет представительный международный состав участников. На сегодняшний момент число экспонентов Салона уже превысило 100 компаний из 12 стран: Белоруссии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Польши, России, Турции, Украины.

На «Агропродмаш-2018» будет представлена обширная национальная экспозиция Италии общей площадью в 195 кв. м. Повышенный интерес к участию в выставке и соответственно российскому рынку в этом году демонстрируют компании Турции.

Участники Салона – ведущие поставщики упаковочных решений, такие как: «Амата Скейл», Air Liquide, «Бестром», Bizerba, «Георг Полимер», «ДПО- Пластик», ECI Limited, «Илапак», Ima Industries, «Интеграл +», Ishida Europe, «Зонд Пак», G.Mondini, «Лейбл Групп», Mespack, «Мультивак», «Нотис», Schur Flexibles Rus, Sealed Air, «Сигнал-Пак», «Таурас-Феникс», Tavil, Theegarten-Pactec, «Фрешпак Солюшнс», Ulma Packaging, Wipak и другие.

 

Второй год подряд упаковочный раздел выставки «Агропродмаш» разместится в просторном первом павильоне ЦВК «Экспоцентр». Как показал опыт предыдущего года, Салон буквально заиграл новыми красками, обретя преимущества в плане восприятия и навигации. Стенды экспонентов явно прибавили в своей презентативности, комфорте восприятия экспозиции и построении функциональных зон. Очевидно, что новая локация упаковочной тематики идет на пользу как посетителям выставки (поскольку планировка упрощает осмотр всей экспозиции и локализацию целевых объектов посещения), так и экспонентам ввиду более рационального и выигрышного распределения выставочного пространства.

Профессиональной аудитории выставки будет предложен широкий спектр решений индустрии упаковки: оборудование, материалы, новые прикладные концепции и технологии, системы для дозирования продукта, контроля массы упаковок, маркировки и нанесения этикетки, вспомогательное оборудование и, конечно же, различные средства автоматизации упаковочных участков.

Номенклатура экспонатов изобилует актуальными предложениями, как наиболее доступными, так и высокотехнологичными вариантами оснащения упаковочных участков - от простейших ручных и полуавтоматических машин до комплексных упаковочных линий. Будут продемонстрированы новейшие порционеры, слайсеры или весовые системы формирования стандартных порций, транспортные системы подачи и роботы-укладчики, автоматизированные упаковочные машины с маркираторами или этикетировщиками, детекторы посторонних включений и качества сварного шва упаковок, автоматические модули для укладки готовых упаковок в короба и т.д.

Экспозиция «Агропродмаш-2018» в полной мере отразит актуальные мировые тренды развития упаковочной индустрии. Посетители-специалисты смогут оценить  новейшие машинные воплощения передовых концепций и технологии для множества направлений пищевой и перерабатывающей промышленности, включая переработку молока и производство молочной продукции, сыров; производство сырья животного происхождения, мясо-, птице- и рыбопереработку; заготовку и переработку овощей и фруктов, ягод, грибов, производство снековой продукции; хлебопекарную и кондитерскую отрасли; индустрию напитков и т.д.

В числе главных трендов, которые будут продемонстрированы в Салоне: всемерное повышение пищевой безопасности, контроль качества, снижение издержек при сохранении высоких потребительских свойств упаковки и ее функциональности. Особое место в экспозиции отводится решениям в области автоматизации упаковочных процессов для самых разных производств в пищевой промышленности – от крафтовых (ремесленных) цехов до индустриальных гигантов.  

Сайт выставки: http://www.agroprodmash-expo.ru/

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news