КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Corteva Agriscience™, the Agriculture division DowDuPont, announces a multi-brand strategy and represents in Russia a new brand of seeds Brevant™.
Corteva Agriscience™, the Agriculture division DowDuPont combining the businesses of DuPont Pioneer, DuPont Crop Protection and Dow AgroSciences, announced a new multi-brand strategy for the development of seed business in Russia.
Подписаться на новости

Это позволит компании усилить научно-исследовательскую и технологическую базу в области генетики, а также расширит возможности реализации продуктов через различные каналы, в том числе через работу с дистрибьюторами и прямыми клиентами. Первым шагом в реализации нового бизнес подхода стал вывод на рынок международного премиального бренда семян Brevant™, который заменит бренд Dow Seeds® и, таким образом, усилит и приумножит портфолио для обслуживания соответствующих клиентов. Бренд Pioneer® останется в корпоративном портфолио, сохранив лидерские позиции, уникальность продукта и приверженность подходу прямых продаж в России.  

«Corteva Agriscience™ реализует этот смелый план, чтобы сфокусироваться на формировании более оптимального портфолио семян в России. Такая стратегия позволит нам стать ближе к нашим клиентам — как фермерам, так и дистрибьюторам, которым мы предложим дифференцированный, более широкий и географически сбалансированный продуктовый ассортимент, — прокомментировал Этьенн Буке, заместитель директора по маркетингу в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, Corteva Agriscience™. — Для существующих клиентов Corteva Agriscience™ бренд Brevant™ заместит продукты, выпускаемые под брендом Dow Seeds®».

«Мы рады анонсировать бренд Brevant™ в рамках процесса формирования новой независимой сельскохозяйственной компании. Вместе с Pioneer® он станет частью глобального премиального портфолио семян от Corteva Agriscience™, — добавил Александр Козачков, руководитель бизнеса Corteva Agriscience™ в России. —  Производители сельскохозяйственной продукции могут доверять продуктам торговой марки Brevant™, поскольку их качество гарантировано применением последних инновационных технологий производства семян и выдающимися результатами, подтвержденными на практике».  

Ранее в этом году семена Brevant™ стали доступны фермерам в Канаде и Латинской Америке. В России под маркой Brevant™ будет продаваться широкий ассортимент семян сельскохозяйственных культур, в том числе кукурузы и подсолнечника. DuPont Pioneer и Dow AgroSciences будут продолжать выполнять программу, продуктовые и сервисные обязательства для существующих заказов по семенам. В случае возникновения дополнительных вопросов заказчикам и дистрибьюторам следует обращаться к представителям компании в регионе или менеджерам по работе с клиентами.

 

О Corteva Agriscience™, Сельскохозяйственном подразделении DowDuPont:               

Corteva Agriscience™, Сельскохозяйственное подразделение DowDuPont (NYSE: DWDP), должно стать публичной независимой компанией, когда завершится ранее объявленный процесс разъединения. Ожидается, что разъединение компаний состоится к июню 2019 г. В новом подразделении сочетаются лучшие практики DuPont Pioneer, DuPont Crop Protection и Dow AgroSciences. Corteva Agriscience™ обеспечивает фермеров по всему миру самым полным на рынке продуктовым портфолио, включая такие узнаваемые в сельском хозяйстве бренды, как Pioneer®, Encirca®, недавно запущенный бренд Brevant™ Seeds, так и признанные продукты в области защиты сельскохозяйственных культур. Более подробную информацию о Corteva Agriscience™ можно найти на сайте www.corteva.com.

Подписывайтесь на страницы Corteva Agriscience™, Сельскохозяйственного подразделения DowDuPont™, в социальных сетях: Facebook, Instagram, LinkedIn, Twitter и YouTube.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news