КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Technique AGROMASH on the "field Day in Tula region".
13 July in the Tula region held its annual regional event, "field Day" in which representatives of Cheboksary "Volga combine plant" was demonstrated domestic appliances brand AGROMASH. In the open field exposure the guests of the exhibition could get acquainted with the tractor AGROMASH 85TK METHANE, running on compressed natural gas and universal crawler tractor AGROMASH 90TG.
Подписаться на новости

Местные аграрии с интересом рассматривали трактор АГРОМАШ 90ТГ, задавали вопросы о производительности и эргономичности, словом, обо всем, что отличает его от предшественника – ДТ-75. Напомним, что с июня 2009 года в России больше не выпускают гусеничный трактор ДТ-75, на смену этому трактору пришел более современный и комфортабельный «правнук» АГРОМАШ 90ТГ, выпускаемый на производственных площадях в г. Чебоксары.

Особое внимание аграриев привлек трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, ведь сейчас, техника работающая на компримированном природном газе – одно из перспективных направлений модернизации не только в сельскохозяйственной, но и дорожно-строительной сфере. Напомним, что Правительством Российской Федерации была поставлена цель: в ближайшие несколько лет  перевести на газ половину парка общественного транспорта и треть — специальной техники.

Инновационные газомоторные тракторы в качестве топлива используют метан, который раза в три дешевле бензина или дизеля – экономия только на одной заправке составляет примерно 2 тыс. рублей. Тракторы АГРОМАШ МЕТАН прошли верификацию по позициям соответствия европейским стандартам качества. У них почти нет вредных выбросов.

«Использование природного газа в качестве топлива поможет снизить топливные затраты сельскохозяйственных предприятий. Экономическую эффективность уже оценили на одном из предприятий Владимирской области, где использование одного газомоторного трактора АГРОМАШ, позволяет ежемесячно экономить на топливе от 15 000 до 22 500 рублей. А в Ставропольском крае выгода от использования метана на транспорте колхоза за 6 месяцев составила 7 млн рублей», – подчеркнул генеральный директор компании «Газпром газомоторное топливо» Михаил ЛИХАЧЕВ.

 

Для справки:

АГРОМАШ — Российский национальный бренд

АГРОМАШ — Российский национальный бренд машиностроительной продукции сельскохозяйственного назначения, выпускаемой российскими предприятиями: ОАО «Промтрактор», ООО «Волжский комбайновый завод» и ОАО «Промтрактор-вагон».

Наукоемкость конструкций всего модельного ряда техники марки АГРОМАШ обеспечивает бесперебойную работу техники в самых сложных условиях, независимо от климатического пояса и рельефа местности. Использование современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производстве, повышенная комфортабельность и возможность агрегатирования с широким спектром навесного оборудования, постоянное обновление и модификация модельного ряда с учетом реальных потребностей селян – вот далеко не полный перечень преимуществ, заслуживших признание техники АГРОМАШ.

Сегодня российский национальный бренд АГРОМАШ это не просто новая торговая марка, это новый стандарт, ориентированный на реальные потребности конечного потребителя, работа с которым продолжается в течение всего жизненного цикла техники.

Техника марки АГРОМАШ отличается от других представителей рынка сельхозмашин оригинальным дизайном, эргономичностью и узнаваемым внешним видом. 

Национальный бренд АГРОМАШ — это эталон комплексного диалога с властью в рамках государственно-частного партнерства, одним из успешных примеров которого являются участие в программе по импортозамещению, первой в России программе по утилизации старых уборочных комбайнов и лесозаготовительных машин. Один из основных слоганов продвижения российской техники АГРОМАШ — «Работаем на результат».

 

Источник: Пресс-служба АГРОМАШ

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news