КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Equipment brand Massey Ferguson has introduced at the "Bottom of the Bryansk field – 2018".
The company "Agrotsentrliski", the official dealer of AGCO-RM, introduced the modern samples range of equipment Massey Ferguson tractors MF 6713, 7620 and 8670 – interregional agricultural exhibition-demonstration, which was held in vygonichsky district of Bryansk region.
Подписаться на новости

Ежегодная выставка-демонстрация «День Брянского поля» – крупное событие в сфере агропромышленного комплекса, на котором представлены все новейшие достижения и технологии для успешного ведения сельского хозяйства. В этом году девятая по счету выставка проходила с 13 по 14 июля на базе Брянского государственного аграрного университета при поддержке регионального правительства и департамента сельского хозяйства.

В рамках мероприятия на площади более 25 га были организованы тематические блоки, посвященные растениеводству, инженерно-техническому обеспечению АПК, оборудованию и технологиям для животноводства. Несколько тысяч гостей смогли принять участие в семинарах ведущих производителей сельскохозяйственной техники, оборудования, семян и средств защиты растений, а также посетить демонстрационные показы и статичные экспозиции техники на выставочных площадках.

Тракторы бренда Massey Ferguson, представляющие разные тяговые классы и отлично показавшие себя в работе в разных регионах России, продемонстрировал официальный дилер AGCO-RM, компания «АгроЦентрЛиски».

Среднемощный колесный трактор MF 6713 отличается максимальными показателями производительности при минимальном расходе топлива. Первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson и участник многочисленных отраслевых выставок, он является универсальным помощником при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также при транспортировке различных грузов. Надежная конструкция, эффективные силовые передачи и высокий уровень комфорта делают модель MF 6713 настоящей «рабочей лошадкой» на сельскохозяйственных предприятиях по всей России.

Трактор MF 7620, представитель класса высокой мощности, оснащен инновационным двигателем AGCO POWER. Превосходный крутящий момент и низкий удельный расход топлива в широком диапазоне оборотов способствуют достижению максимальной производительности при выполнении самых сложных задач. Прочная конструкция шасси обеспечивает мощность, долговечность и великолепную производительность трактора.

Высокомощный трактор Massey Ferguson 8670 способен работать в любых условиях на больших площадях, работая безотказно и с низкими эксплуатационными расходами. Благодаря исключительной постоянной мощности и запасу крутящего момента двигатель сохраняет производительность и обладает таким важным дополнительным преимуществом, как повышенная экономия топлива. Гидравлический насос и секции гидрораспределителя с электронным управлением в сочетании с прочной конструкцией позволяют агрегатировать трактор с разным навесным и прицепным оборудованием.

Олег Пиреев, руководитель брянского филиала «АгроЦентрЛиски»:

– Интерес аграриев к выставкам в формате полевой демонстрации растет год от года. В этом году посмотреть на аграрные новинки собралось несколько тысяч человек, а свои экспозиции представили более 200 ведущих компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья. Наша компания является постоянным участником выставки «День Брянского поля» на протяжении уже четырех лет. В этом году в экспозиции – главные представители линейки сельскохозяйственной техники компании AGCO: тракторы Massey Ferguson 8670, Massey Ferguson 6713, Massey Ferguson 7624, а также навесное оборудование и запчасти от производителя.

Выставка дает нам возможность «вживую» пообщаться с клиентами, а также позволяет, в непринужденной атмосфере праздника, показать преимущества наших машин. На этом мероприятии нами были достигнуты договоренности о приобретении сразу нескольких единиц техники. Выбор пал на Massey Ferguson 6713, и это не случайно: машина обеспечивает максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории, а на картофельном поле, как известно, нужна высокопроизводительная и надежная техника.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news