КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"The field day in Bryansk" brought venture "Bryanskselmash" more than a dozen lucrative contracts.
"Bryanskselmash" official partner "of the field Day in Bryansk-2018", which is traditionally held in the experimental fields of the Bryansk state agricultural University in the village of kokino Vygonichskogo district.
Подписаться на новости

Линейку бренда «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» можно смело назвать одной из самых ярких на главном аграрном празднике. GS16, GS12, GS10, GS812, FS80, FS8060 и не только - вся мощь уборочной техники была продемонстрирована на одном стенде.

Изюминкой масштабной экспозиции стал комбайн «Первый на поле»… Подстать Акинфееву, Дзюбе и Смолову - только в аграрных делах. Новое облачение самоходного зерноуборочного комбайна «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12» - специально к прошедшему в нашей стране Чемпионату Мира по футболу.

- «Первый на поле» означает, что в своём классе комбайн, а именно модель GS12, которая здесь представлена, занимает первое место по соотношению «цена-качество» - поясняет заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денис ХОУХЛЯНЦЕВ. – В поддержку нашей сборной мы выпустили лимитированную серию таких комбайнов. Все они разошлись по хозяйствам как горячие пирожки, и уже вовсю убирают урожай.

Размах выставочной экспозиции «Брянсксельмаша» по достоинству оценили участники праздника и многочисленные гости, среди которых были глава региона Александр Богомаз и депутаты Госдумы.

Большую заинтересованность в поставках новой агротехники для своих хозяйств проявили сельхозпредприятия, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства. Кому как не им нужно было разбираться в многообразии представленных машин. А посмотреть было на что. Только в демо-показах на уборке различных культур свою работоспособность, манёвренность и функциональность показали сразу четыре агромашины - зерноуборочный комбайн GS12, кормоуборочный комбайн FS80, УЭС-2-280А с косилкой-плющилкой и агрегатом для мульчирования.

«Брянсксельмаш» - компания, которая постоянно совершенствует свою продукцию. Сейчас основной упор делается на интеллект сельхозмашин: активно используются самые современные технологии, которые позволяют оценить более шестидесяти параметров при работе комбайна.

- Аграриям это даёт понимание, как эксплуатируется комбайн, насколько экономично расходуется его ресурс. Даёт информацию о том, когда проводить техническое обслуживание. И, соответственно, даёт удалённый контроль, возможность предотвратить хищения, - рассказывает директор ООО «Форватер» Евгений РУЗАНОВ. – Кроме того, всегда можно посмотреть, насколько качественно отработал механизатор, понять по каким причинам нормы не выполнены или наоборот перевыполнены.

Техники похожей много, но сегодня «Брянсксельмаш» занимает одно из ведущих мест на российском рынке среди прочих производителей. Зерно- и кормоуборочные комбайны, сделанные на Брянщине, успешно работают не только в хозяйствах нашего региона, но и далеко за его пределами, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

География поставок очень большая и для каждого региона существует свой тип машин, которые удовлетворяют потребности любых аграриев – от небольших хозяйств до крупных агрохолдингов.

Владимир ДУДАРЕВ, генеральный директор ООО "Регион", дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Брянской и Смоленской областях:

- В первую очередь нашу технику ценят за качество, а также за гарантийное и сервисное обслуживание. Немаловажную роль играет и ценовой фактор. Мы в обязательном порядке поддерживаем плотную связь со всеми хозяйствами, кому продали комбайны, делаем сервисное и гарантийное обслуживание, сопровождаем технику в дальнейшем в работе. Мастера реагируют по первому звонку, все запчасти поступают вовремя.

Праздничная программа на выставочном стенде «Брянсксельмаша» была, пожалуй, одной из самых зрелищных. В развлекательной части - викторина, инстарамка, фотоконкурс, музыкальный концерт; в обучающей - семинары и мастер-классы. Но самое главное, что такие аграрные праздники важны для машиностроителей. Это и эффективный способ общения с потенциальными покупателями, и возможность показать технику в действии. В этот раз «День поля» принёс предприятию больше десятка выгодных контрактов. 

Источники: Agro2b
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
All news