КУРС ЦБ $ USD 93,2519 EUR 99,3648
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
TRUCKS "IVECO-AMT" WENT TO YAMAL
Half increased the number of heavy equipment production "IVECO-AMT" in the Park of the company "NOVA". To work on the dumping of new gas fields near the settlement of Sabetta went 30 new trucks IVECO TRAKKER 6x6 in a special configuration, developed in accordance with customer requirements.
Подписаться на новости

Наполовину увеличилось количество тяжелой техники производства «ИВЕКО-АМТ» в парке компании ООО «НОВА». Для работы на отсыпке новых газовых месторождений в районе поселка Сабетта отправились 30 новых самосвалов IVECO TRAKKER 6x6 в специальной комплектации, подготовленной с учетом требований заказчика.

Пробная партия из трех самосвалов была приобретена клиентом в 2017 году, и за 5 месяцев работы техника зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Отказов в работе зафиксировано не было. Был подготовлен список пожеланий к комплектации основной партии, который и был выполнен поставщиком. Крупная партия самосвалов для компании ООО «НОВА» была произведена ООО «ИВЕКО-АМТ» в Миассе всего за один месяц.

С учетом требований заказчика и того, что технике предстоит трудиться в сложных дорожно-климатических условиях Крайнего Севера, в районе Обской губы, была создана специальная комплектация. Особенностями этих полноприводных самосвалов с колесной формулой 6х6 стали односкатная ошиновка 14R-20 для работы на песчаных грунтах, двигатель мощностью 450 л. с., усиленный передний мост KESSLER 10 т, раздаточная коробка ZF с функцией отключения переднего моста. Самосвальная платформа производства «ИВЕКО-АМТ» объёмом 16 куб. м с отличной системой подогрева способна эффективно работать в условиях низких температур. Все автомобили отличаются более высоким уровнем адаптации для работы в российских условиях и в особо тяжелом климате. Они оснащены «северным пакетом» опций, обеспечивающим эксплуатацию самосвала при температурах до -45С. Этот пакет включает в себя жидкостные автономные обогреватели кабины и мотоотсека, дополнительные независимые отопители кабины Webasto Airtronic. Магистрали ГСМ также рассчитаны на работу при температурах до -45С. Электроприводом и подогревом оснащены наружные зеркала заднего вида, радиатор имеет специальный чехол-утеплитель.  Предусмотрена защита датчиков мостов и КПП, защита задних фонарей и защитные решетки фар, а также дополнительные передние буксирные петли.

Самосвалы направились к месту эксплуатации своим ходом, по маршруту Миасс – Ямбург – Новый Уренгой – пос. Сабетта. Они присоединятся к парку компании, в котором до настоящего времени уже работало более 60 единиц тяжелой техники IVECO.

Массимилиано Перри, бизнес-директор IVECO в России и Республике Беларусь отметил: «Для нас большая честь, что один из российских лидеров по добыче газа остановил свой выбор на технике IVECO. Задача подготовить за месяц тридцать единиц техники в специальной комплектации для заказчика была достаточно непростой, но специалисты завода в Миассе справились с ней достойно. Мы уверены в том, что самосвалы IVECO TRAKKER 6x6 в непростых условиях Ямала проявят себя наилучшим образом».

В компании ООО "НОВА" отметили, что-то требования к технике всегда были очень высокими, ведь условия эксплуатации крайне тяжелы. «Опыт эксплуатации техники IVECO, который имеется у нас в достаточном объеме, показал, что на нее можно делать ставку. Тем более, что производитель учел наши пожелания и внес весьма полезные дополнения в спецификацию» - сказал начальник Автобазы N1 ООО "НОВА» Яков Васильевич Захаров.

Помимо прочего, автомобили IVECO были выбраны благодаря отлаженной схеме взаимодействия сервисных служб заказчика, официального дилера IVECO дилера группа компаний «Автомагистраль», и завода. Наличие такого устойчивого взаимодействия сводит вероятность простоя техники к минимуму.

 IVECO

IVECO является торговой маркой компании CNH Industrial N.V., мирового лидера по выпуску товаров производственно-технического назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: CNHI) и на Электронной фондовой бирже Borsa Italiana (MI: CNHI). IVECO разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков и специальных автомобилей, например, для совершения внедорожных миссий.

Широкая гамма продуктов включает в себя Daily, коммерческий автомобиль массой от 3 до 7,2, Eurocargo массой от 6 до 19 тонн, Trakker (для работ на бездорожье) и Stralis массой более 16 тонн. Кроме того, под маркой IVECO Astra предлагаются внедорожные грузовики и специальные автомобили.

 Численность сотрудников IVECO составляет практически 21 000 человек по всему миру. Ее производственные площадки располагаются в 7 странах Европы, Азии, Африке, Океании и Латинской Америке, где осуществляется производство автомобилей с использование последних технологий. Наличие более 4 200 дилерских и сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника IVECO.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news