КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
New Holland has won the SIMA award for innovation 2019
• Recognition received by the reverse stroke of the feed drum Dynamic Feed Roll Reverser for a combine harvester CR. • New system DFR Reverser allows the operator to eliminate the locking of the feeding drum Dynamic Feed Roll from the cab, which increases uptime, performance and security.
Подписаться на новости

Международное жюри конкурса SIMA 2019 Innovation Awards, состоящее из экспертов в области сельского хозяйства, удостоило бренд New Holland бронзовой медали за систему Dynamic Feed Roll (DFR) Reverser на комбайнах CR. Эта инновационная система позволяет оператору устранить блокировку питающего барабана Dynamic Feed Roll прямо из кабины, обеспечивая значительную экономию времени и повышая и без того впечатляющую пропускную способность самого производительного комбайна в мире. Эта новая функция дополняет возможности уже имеющегося механизма реверса жатки и наклонной камеры, а также системы защиты подбарабанья от забивания, улучшая тем самым защиту машины от избыточного потока массы.

Ларс Соренсен, руководитель международного департамента по оборудованию для уборки урожая, сказал следующее: «Мы рады, что эксперты по достоинству оценили новую систему, которая позволяет максимально увеличить время безотказной работы, одного из важнейших показателей для комбайна. Во время работы в поле всегда существует вероятность забивания комбайна, а теперь клиентам не нужно выходить из кабины для его устранения, тратя на это драгоценное время. Наша система DFR Reverser позволяет оператору выполнить эту процедуру очень быстро, не покидая своего рабочего места».

Среди преимуществ системы DFR Reverser не только возможность удобного устранения блокировки из кабины, но и, что намного важнее, значительное сокращение времени для выполнения данной операции — с 2 часов до 10 минут. Стоимость уборки с использованием высокопроизводительного комбайна, такого как CR9.90, работающего в паре с трактором и прицепом, может доходить до 600–800 евро в час. В случае простоя комбайна без данной системы будет собрано на 50 тонн урожая меньше, если взять за основу производительность 5-6 га/час и 8-10 т/га. Таким образом, эта функция обеспечивает клиенту значительное увеличение производительности и прибыльности.

Система Dynamic Feed Roll Reverser, состоящая из гидравлического цилиндра, храпового механизма и зубчатого колеса на валу питающего барабана DFR, разблокирует барабан, попеременно вращая его в обратном и рабочем направлении. Когда происходит забивание и скорость барабана падает ниже 100 об/мин, система обмолота и подачи массы автоматически отключается. Оператору просто нужно остановить комбайн и запустить процедуру разблокировки подающего барабана на экране IntelliView. Питатель переходит в режим обратного хода, чтобы освободить от массы всю длину подающего транспортера; при этом гидравлический цилиндр и храповый механизм реверсируют ход подающего барабана DFR. Когда механизм очищен от массы и гидравлический контур не встречает сопротивления, процедура реверса завершается. Питатель снова переходит в режим обратного хода, чтобы освободить от массы всю длину подающего транспортера наклонной камеры. Когда это будет выполнено, оператор может снова включить ротор и наклонную камеру, чтобы возобновить сбор урожая. Вся операция по устранению блокировки занимает около 10 минут.

Репутация New Holland Agriculture построена на успехе наших клиентов: производителей товарных культур, животноводов, подрядчиков, виноградарей, профессионалов в коммунальном хозяйстве. Они могут рассчитывать на самую широкую линейку инновационных продуктов и услуг: полный спектр оборудования от тракторов до уборочных комбайнов, погрузочно-разгрузочного оборудования, дополненных индивидуальными финансовыми решениями от специалистов в сельском хозяйстве в партнёрстве с CNH Industrial Capital. Высокопрофессиональная глобальная дилерская сеть и стремление New Holland Agriculture к совершенству гарантируют сервисное обслуживание на высшем уровне и бесперебойную поставку оригинальных запасных частей для каждого клиента.

Более подробную информацию о бренде Вы узнайте, посетив наш сайт www.newholland.com

New Holland Agriculture является брендом CNH Industrial N.V., мирового лидера в продукции промышленного назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (New York Stock Exchange (NYSE: CNHI)) и на Телематическом акционерном рынке (Mercato Telematico Azionario) Итальянской Биржи (Borsa Italiana (MI: CNHI)).

   

Репутация компании New Holland Agriculture была построена благодаря успехам ее покупателей, производителей товарных культур, фермерских хозяйств крупного рогатого скота, подрядчиков, виноградных хозяйств и других профильных организаций, которые всегда могут рассчитывать на широкое предложение инновационных товаров и услуг: полный модельный ряд оборудования, простирающийся от тракторов до уборочной и погрузочно-разгрузочной техники, дополненный специализированными финансовыми услугами от специалиста в области сельского хозяйства.  Высококвалифицированная глобальная дилерская сеть в сочетании с приверженностью бренда New Holland к высоким стандартам качества гарантируют максимальную степень удовлетворенности каждого клиента. Более подробную информацию о компании New Holland можно узнать на www.newholland.com

New Holland Agriculture — бренд компании CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI), которая является ведущим производителем продукции производственно-технического назначения. Компания располагает богатым опытом в промышленной отрасли, предлагает широкий ассортимент продукции и имеет представительства по всему миру. Более подробную информацию о компании CNH Industrial можно найти на сайте www.cnhindustrial.com.

Источники:
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news