КУРС ЦБ $ USD 93,2519 EUR 99,3648
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
New tractor Valtra® A95 enters the Russian market
AGCO-RM, one of the leaders in the field of distribution of agricultural machinery, announces the premiere of a new model of Valtra® A series on the Russian market. The car is already available for order from official dealers.
Подписаться на новости

В 2019 году российским аграриям стала доступна для заказа новая модель – Valtra® А95 мощностью 101 л.с. Машина оснащается синхронизированной коробкой передач с 12 передачами переднего хода и 12 передачами заднего хода с механическим челночным механизмом, а также камерой безопасности заднего вида. Надежная конструкция и улучшенные технические возможности делают его отличным помощником при выполнении любых сельскохозяйственных работ.

 

Высокое давление и низкий расход топлива

Трактор малой мощности оборудован 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом объемом 4,4 л, который производится в Финляндии на заводе AGCO POWER®. Он оснащен механическим топливным насосом, простым в эксплуатации и обслуживании.

В конструкции двигателя использованы «мокрые» гильзы цилиндров с применением дополнительной опоры в средней части и длительным сроком службы. Поскольку они изготавливаются отдельно от блока цилиндров, охлаждающая жидкость свободно соприкасается с их наружной поверхностью. Низкий уровень вибрации предотвращает возникновение кавитации, а экономичный расход масла обеспечивает пониженное содержание вредных выбросов в отработавших газах.

 

Интеллектуальное управление

Управление задней навеской на тракторе А95 осуществляется посредством электронной системы Autocontrol. Она позволяет регулировать рабочую глубину орудия и плавность хода благодаря механизму Drive Balance Control.

 

Высокая грузоподъемность и 2 системы управления

Максимальная производительность гидравлической системы Valtra® А95 при 2270 об/мин составляет 55 л/мин; в стандартной комплектации ней предусмотрены 3 гидровыхода с делителем потока. Для управления механизмом навески на трактор установлена электронная система. Максимальная грузоподъемность машины достигает 3300 кг.

 

Надежность и комфорт

Тонкие угловые стойки и две полностью стеклянные двери машины обеспечивают оператору превосходный круговой обзор. Покатая линия капота и большая площадь заднего окна устраняет невидимые зоны на всем пути движения машины.

Новый трактор доступен для заказа по всей России с января 2019 года у официальных дилеров. В соответствии с глобальной стратегией дистрибуции корпорации AGCO он будет представлен в объединенной линейке сельскохозяйственной техники под брендами Fendt® и Valtra®.

 

Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra:

Основные преимущества техники финского бренда Valtra® – надежность, продуктивность и возможность работать 365 дней в году. В этом году на российский рынок выходит трактор A серии, первая маломощная модель в простой и эффективной комплектации. Благодаря своей универсальности и выносливости он способен выполнять широкий спектр работ в больших и малых фермерских хозяйствах, а также в коммунальной отрасли.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – компания, предлагающая полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

 

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news