КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
The largest Business event of the industry – Society
Spring in the Russian capital from around the world will gather the largest ecoblend, manufacturers of green products for home and person, importers and suppliers of organic products. Geography of exhibitors is striking in Germany, France, Poland, England, Belgium, Greece, Italy and many others.
Подписаться на новости
Events 

19-20 апреля, Москва,  «Event Hall Даниловский».

Весной в столицу России со всего мира съедутся крупнейшие экобренды, производители зеленых товаров для дома и человека, импортеры и поставщики органических продуктов. География экспонентов поражает – Германия, Франция, Польша, Англия, Бельгия, Греция, Италия и многие другие.

Сразу отметим, что все представленные на выставке товары прошли процедуру проверки согласно требованиям международных и российских экостандартов, такими как Евролист, Cosmos, ГОСТ 33980-2016.

Цель организаторов – собрать и максимально широко представить в одном пространстве весь ассортимент экопродукции. От органических фермерских овощей и фруктов до одежды, от детских экобрендов до бытовых зеленых средств для дома, от предметов интерьера до косметики. Все многообразие жизни в стиле эко в одном месте, без посредников – лицом к лицу к аудитории и бизнес сообществу.

На ЭкоГородЭкспо можно будет протестировать всю продукцию, подобрать поставщиков, производителей и импортеров, наладить деловые связи, получить массу полезной информации во время бизнес мероприятий.

19 апреля,  в рамках ЭкоГородЭкспо пройдет крупнейшая в своем роде 6-я практическая конференция «Эко био органик продукция в ритейле: путь к потребителю». В рамках мероприятия будут выступать представители торговых сетей, экобрендов, эксперты и производители. Говорить будут и о еде, и обо всем, куда прочно вошло понятие Органик. Прекрасный повод получить актуальную и практически применимую информацию, обменяться опытом и послушать маститых специалистов. А главное – конференция посвящена продажам. То, что волнует каждого бизнесмена в экосфере. Ничто так не измеряет эффективность дела, как прибыль. Конференция создана для того, чтобы быть всегда в тренде, чтобы знать новые маркетинговые инструменты, чтобы продавать много и правильно. Посещение конференции бесплатно, по регистрации на сайте ЭкоГородЭкспо.

Событие такого масштаба, как ЭкоГородЭкспо, каждый раз вызывает огромный интерес как у экспертов экоотрасли, так и у ритейла. Для представителей торговых сетей, магазинов биопродукции, оптовых компаний – это уникальный шанс наладить полезные бизнес связи, получить востребованный ассортимент экотоваров на своих полках,  узнать тенденции и тренды отрасли.

Рекомендуем ЭкоГородЭкспо, как must visit года. Бизнес, знания и массу приятных впечатлений организаторы гарантируют. Здесь http://www.ecogorod-expo.ru/ можно посмотреть подробности и зарегистрироваться.

Источники:
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news