КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM launches discount program for spare parts
AGCO-RM, one of the leaders of the Russian market of distribution of agricultural machinery, announces the launch of a special program of discounts on the purchase of spare parts for the equipment brands Fendt®, Massey Ferguson® and Valtra®. The proposal will be in effect for 2019.
Подписаться на новости

В преддверии нового аграрного сезона российские фермеры смогут приобрести оригинальные  запасные части с низкой оборачиваемостью для техники и оборудования Massey Ferguson®, Fendt® и Valtra®, которые есть в наличии на складе в Москве, со скидкой до 70% от рекомендованной розничной цены. Программа также распространяется и на технику, ранее выпускавшуюся под брендом Challenger®.

В рамках программы AGCO-RM предлагает широкий ассортимент запасных частей – свыше 16 000 позиций. В течение 12 месяцев с момента приобретения на них будет действовать полноценная гарантия. Выгода для клиентов достигается благодаря существенной экономии на покупке качественных деталей и расходных материалов. При этом использование оригинальных комплектующих позволит сохранить высокий уровень производительности техники.

В дополнение к этому программа позволяет снизить стоимость ремонта и восстановления за счет покупки со скидкой узла в сборе по цене ниже суммарной стоимости высоколиквидных комплектующих. Дополнительная выгода также достигается за счет покупки оригинальных агрегатов и комплектующих по цене значительно ниже рыночной. В дальнейшем они могут быть перекомплектованы и в результате будут иметь более низкую стоимость по сравнению с рыночной.

Максим Трушин, менеджер по продажам запасных частей и развитию бизнеса послепродажного обслуживания AGCO-RM:

– Забота о клиентах – один из основных принципов работы AGCO-RM. Мы постоянно внедряем программы послепродажного обслуживания, предлагающие максимальную выгоду для покупателей техники, с целью оптимизации стоимости владения. Выбор оригинальных запчастей AGCO Parts по привлекательным ценам – одна из самых практичных инвестиций перед началом сельскохозяйственного сезона.

Подробную информацию о программе можно получить у всех официальных дилеров AGCO-RM.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news