КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Equipment AGCO-RM presented at the exhibition "Golden Niva 2019"
Official dealers of AGCO-RM – the company "Bizon", "Agrotsentrliski" and "Zeppelin Rusland" – in the context of the NINETEENTH annual agroindustrial exhibition "Zolotaya Niva" presented the machinery of the brands Fendt®, Massey Ferguson® and Valtra®.
Подписаться на новости

На стендах были представлены модели Fendt®: Fendt® 720  – мощностью 200 л.с. с функцией автоматического регулирования выходной мощности, позволяющей снизить расход топлива без уменьшения скорости работы; Fendt® 936 с уникальной бесступенчатой трансмиссией Vario, навигационной системой  VarioGuide и системой документирования VarioDoc; Fendt® 1050 – высокомощный трактор классической компоновки с двигателем мощностью более 500 л.с. и технологией низких оборотов.

Из модельной линейки бренда Valtra® в рамках экспозиции продемонстрировали новинку 2019 года Valtra® А95 – маломощный трактор с синхронизированной коробкой передач, камерой безопасности заднего вида и механическим топливным насосом; и маневренную модель Valtra® T193, оснащенную надежной трансмиссией Powershift с 36 скоростями в обоих направлениях и проработанной рулевой системой.

Модельный ряд Massey Ferguson® представляли тракторы Massey Ferguson® 8737S – высокомощный трактор с двигателем мощностью до 370 л.с. и бесступенчатой трансмиссией Dyna-VT, которая гарантирует максимальную производительность и оптимальный расход топлива; Massey Ferguson® 7724S с превосходным тяговым усилием и системой впрыска топлива Common Rail, обеспечивающей  оптимальное сгорание в цилиндрах и точный объем топлива, который необходим в каждый момент времени; а также универсальный трактор классической компоновки Massey Ferguson® 6713, с длинноходным двигателем, который агрегатируется с различным рабочим оборудованием.  

«Золотая Нива» – крупнейшая в России международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и оборудования, которая проходит в городе Усть-Лабинске при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и администрации Краснодарского края. В этом году в ней приняли участие представители более 300 компаний из России и других стран. В их числе – официальные дилеры AGCO-RM:

-        Компания «Бизон», которая представляет объединенную линейку техники под брендами Fendt® и Valtra® в Краснодарском крае и республике Адыгея;

-        Команда нового филиала дилера «АгроЦентрЛиски», который недавно открылся в Краснодарском крае в станице Динская и представил тракторы Massey Ferguson®;

-        «Цеппелин Русланд» – новый партнер AGCO-RM в Ставропольском крае и республиках Северного Кавказа, специализирующийся на технике Fendt® и Valtra®.

Посетители могли пообщаться с представителями дилерских центров и своими глазами увидеть технику брендов AGCO в действии.

Татьяна Фадеева, генеральный директор AGCO-RM: 

– «Золотая Нива» – одно из крупнейших событий в сельскохозяйственной отрасли. Благодаря поддержке наших дилеров фермеры и предприниматели из разных регионов России смогли увидеть лучшие модели техники AGCO, которые призваны модернизировать сельскохозяйственные работы и повысить их эффективность. Представленные машины обеспечивают её владельцам реальный возврат инвестиций, что всегда актуально для любого бизнеса.

Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон»:

– На «Золотой Ниве» мы представляем большой выбор универсальных и мощных машин. Колесные тракторы Valtra® и Fendt® – инновационные и экономичные – могут трудиться на растениеводческих и смешанных сельхозпредприятиях круглый год. Их диапазон мощности от 101 до 517 л.с. - идеальный вариант для нашего края .

Николай Иванищев,  генеральный директор УК «АгроЦентр-Холдинг»:

– Краснодарский край – один из ведущих регионов России по развитию агропромышленного комплекса, и выставка «Золотая Нива» для нас очень важное событие. Мы рады представить местным аграриям лучшую сельскохозяйственную технику и предложить качественное сервисное обслуживание и ремонт любой сложности. Наша цель – занять уверенную позицию в этом регионе и помочь аграриям Кубани в их нелегком труде.

Владимир Трофимов, директор компании «Цеппелин Русланд»:

– Мы принимаем участие в выставке «Золотая Нива», так как это одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок юга России. Для нас ценно то, что здесь мы можем пообщаться с  аграриями из различных регионов, более подробно познакомить их с техникой AGCO, а также с возможностями и преимуществами работы с нашей компанией в Ставропольском крае и республиках СКФО.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

 

Контакты для СМИ:

Александра Царёва

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_press@prp.ru

 

+7 (495) 937-31-70

Источники: Agro2b
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
All news