КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM is launching a special financing program for tractors Massey Ferguson® 7700 and 8700's
AGCO-RM, one of the leaders of the Russian market of distribution of agricultural machinery, announces the launch of leasing programs for the purchase of tractors Massey Ferguson® series 7700 and 8700's with engines Tier 3. The program is valid till 30 Oct 2019.
Подписаться на новости

AGCO-RM совместно с AGCO Finance представляет новую программу выгодного приобретения всех моделей тракторов Massey Ferguson® серий 7700 и 8700 S, представленных в России, на специальных условиях. Она предполагает нулевое удорожание для клиента при сроке лизинга 24 месяца и авансовом платеже в размере всего 15% от стоимости техники. Эти параметры достигаются при равномерном графике платежей и стали возможны благодаря субсидированию, предоставляемому производителем.

Обе серии тракторов Massey Ferguson® оборудованы новейшими двигателями второго поколения AGCO POWER, соответствующими классу экологичности Tier 3. Они обеспечивают высокую производительность, экономию топлива и низкий уровень вредных выбросов для повышения эффективности бизнеса и сохранения окружающей среды.

В тракторах Massey Ferguson® серии 7700 мощностью от 150 до 260 л.с. аграриям предлагается оригинальная трансмиссия Dyna-6 с плавным переключением диапазонов Dynashift под нагрузкой на каждой из 4-х передач. Система управления мощностью двигателя обеспечивает постоянную подачу мощности в разных рабочих условиях и оптимальную производительность.

Тракторы Massey Ferguson® серии 8700 S отличаются современным дизайном и высокой производительностью. Они оборудованы бесступенчатой трансмиссией Dyna-VT с функцией динамического управления трактором (DTM), которая согласует обороты двигателя и передаточные отношения в трансмиссии в соответствии с нагрузкой на трактор. Топливная система вычисляет точный объем топлива, необходимый двигателю в каждый момент времени, с учетом сложности условий работы. В результате достигается оптимальное сгорание топлива и увеличивается срок службы двигателя, который развивает высокий крутящий момент на низких оборотах.

Модель Massey Ferguson® 8737 S, которой представлена серия MF 8700 S на российском рынке, оснащена технологией SCR (впрыска раствора мочевины AdBlue) и оборудована двигателем с системой контроля EPM (Electronic Power Management), обеспечивающей дополнительную прибавку к мощности в 15-20 л.с. за счет специальной прошивки двигателя. Дополнительная мощность может быть задействована при работе с ВОМ или во время транспортных работ на скорости свыше 20 км/ч. Благодаря использованию технологии SCR топливо расходуется экономно, мощность машины увеличивается, а уровень вредных выбросов в окружающую среду снижается: после химической реакции вредные соединения превращаются в безопасные для окружающей среды пары воды и азота.

Улучшенный двигатель AGCO Power сохранил надежность и топливную эффективность и соответствует требованиям технического регламента «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним». Используемая технология впрыска мочевины AdBlue поддерживает мощность в диапазоне от 140 до 370 л.с., не нарушая экологических норм. Расход топлива снижается на 5% по сравнению с двигателями  предыдущего поколения.

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

– Наличие доступного финансирования является одним из ключевых факторов при выборе техники, и аграрии предъявляют все более серьезные требования к условиям лизинга. На передний план выходит как стоимость финансирования, так и оперативность принятия решения. Мы в «АГКО Финанс» постарались объединить все то, что необходимо сельхозпроизводителю, в одной программе:  отсутствие переплаты даже при минимальном авансе, принятие решения в течение 1 дня и возможность предоставления индивидуального графика, учитывающего сезонность поступления выручки. Мы гордимся нашим многолетним сотрудничеством с брендом Massey Ferguson® и уверены, что тракторы серий 7700 и 8700 S на привлекательных финансовых условиях станут наилучшим выбором для российских фермеров.

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Финансирование осуществляется на усмотрение «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах. 

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news