КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
New models AGCO equipment presented at the exhibition "YUGAGRO-2019"
Official dealers of AGCO-RM, one of the leaders of the Russian market of distribution of agricultural machinery, participated in the international agricultural exhibition "YUGAGRO".
Подписаться на новости

На официальных стендах  компаний «Бизон», «Цеппелин Русланд» и «АгроЦентрЛиски» посетителям были представлены новые модели техники Fendt® и Massey Ferguson®, а также другие знаковые модели брендов AGCO®.

С 19 по 22 ноября посетители международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО» смогли увидеть сразу несколько новинок будущего аграрного сезона. Представители дилерских центров совместно с продуктовыми специалистами AGCO-RM рассказали о ключевых особенностях новых моделей и инновационных технических решениях, использованных при их создании.  

На стендах «Бизона» и «Цеппелин Русланд» были представлены модели тракторов Fendt® нового поколения: Fendt® 936 Vario G6 мощностью 355 л.с. и Fendt® 942 Vario G6 с двигателем 415 л.с. Последний является самой мощной моделью в этой линейке и уже получил награду «Трактор Года 2020» на прошедшей в Ганновере выставке Agritechnica-2019. Руководители дилерских центров подтвердили готовность оказать покупателям новых машин высококачественную поддержку. По словам  официальных представителей дилеров – Сергея Суховенко («Бизон») и Владимира Трофимова («Цеппелин Русланд»), их специалисты уже прошли необходимое обучение и не сомневаются в успехе новых высокотехнологичных машин на российских полях.

Тракторы шестого поколения оборудованы первой на моделях Fendt® 900 Vario системой полного привода, которая управляет передним и задним мостами по отдельности. Дополнительными преимуществами новой трансмиссии VarioDrive TA 300 являются функция затягивания в поворот (pull-in-turn), а также полностью автоматическое управление полным приводом и распределение крутящего момента. Кроме того, тракторы оборудованы 6-цилиндровыми двигателями объемом 9 л с турбиной с изменяемой геометрией (VTG), которые соответствуют стандарту выбросов отработавших газов Stage 5 / Tier 4 Final. Управление осуществляется через дисплей Vario, где, например, оператор может использовать полностью интегрированную функцию контроля давления в шинах VarioGrip.

Специалисты AGCO Parts® представили новый продукт, созданный специально для нового поколения тракторов – моторное масло AGCO Parts High Performance Engine Oil 5W-30, разработанное специально для новых тракторов Fendt® с двигателем MAN. Полностью синтетическое моторное масло содержит эксклюзивный пакет присадок Low-SAPS с системой защиты от изнашивания благодаря использованию в составе синтетических базовых масел. Они позволяют увеличить интервалы между ТО и экономить топливо. Уникальный пакет присадок обеспечивает высокий уровень чистоты поршней.

Еще одна новинка была представлена на стенде дилера «АгроЦентрЛиски»  – опрыскиватель Massey Ferguson® 9330. Модель отличается высоким клиренсом 1,65 м, который обеспечивает возможность применения машины для решения широкого спектра задач, например, обработки даже высоких культур, таких как подсолнечник и кукуруза, на поздних стадиях развития. Центральная рама штанги с маятниково-роликовой подвеской, запатентованная корпорацией AGCO®, обеспечивает плавность хода с меньшим износом компонентов. Гидравлическая система позволяет изменять ширину колеи в пределах от 2,8 до 3,4 м, а независимая подвеска осей с саморегулирующейся пневмоподвеской обеспечивает постоянный контакт колес с почвой. Процессом опрыскивания можно управлять через  терминал C3000, куда интегрированы автопилот AutoGuide 3000, автоматический контроль высоты штанги, поддерживающий точность опрыскивания, и система телеметрии Agcommand® для измерения рабочих показателей в реальном времени. Николай Иванищев, генеральный директор «АгроЦентр-Холдинг», отметил успехи бренда Massey Ferguson® по расширению продуктовой линейки в России и выразил уверенность в готовности специалистов дилерских центров компании «АгроЦентр» предоставить владельцам нового оборудования высококачественное послепродажное обслуживание.

Также на стенде дилеров «Бизон» и «Цеппелин Русланд» были представлены тракторы Valtra® T серии в лимитированной комплектации REDLINE, модели T 194 Active и T 234 Versu. Надежные машины с минимальным расходом топлива оснащены мощным 6-цилиндровым двигателем, новой системой охлаждения и коробкой передач Powershift с функцией переключения передач под нагрузкой.  В совокупности это делает тракторы Valtra® универсальными помощниками не только в сельском хозяйстве, но и в специальном сегменте: при работе на торфопоизводстве, в аэропортах, лесных хозяйствах и т.д.

Татьяна Фадеева, генеральный директор AGCO-RM:

–  Для нашей компании, как и для всей отрасли в целом, «ЮГАГРО» является стратегически важной площадкой. Здесь мы представляем не только машины, которые успели хорошо зарекомендовать себя, но и новые модели. AGCO-RM предлагает своим клиентам не просто технику, а технологии, использование которых позволит им успешно вести бизнес. Расширяя линейки техники брендов в России, мы уверены, что каждый представитель сельхозпредприятия, любого размера и направления, сможет найти для себя нужное решение.

Антон Прохоров, директор по продажам  брендов Fendt® и Valtra®:

– Бренд Fendt® активно движется к тому, чтобы представить полноценную линейку техники на территории России и предложить аграриям лучшие технологии и инновационные решения для повышения урожайности. Особое место в ней займут новые тракторы шестого поколения Fendt® 900 Vario G6. Они адаптированы к индивидуальным потребностям и крупных, и малых фермерских хозяйств и способны выполнять широкий спектр работ – как в поле, так и транспортных. Некоторые технологии, использованные при его создании, на протяжении многих лет успешно внедрялись в тракторы 1000-й серии, и мы уверены, что новые модели покажут себя не хуже «старших братьев». Также хочу отметить, что уже сейчас наши дилеры прошли необходимое обучение и готовы предоставить сервисное обслуживание лучшего качества.

Ильдар Уралов, директор по продажам Massey Ferguson®:

– За последний год бренд Massey Ferguson®  в России добился выдающихся успехов. К примеру, наша флагманская модель, MF 6713, сейчас занимает около 40% рынка среднемощных тракторов от зарубежных производителей. Я уверен, что выход на рынок новых моделей – опрыскивателей Massey Ferguson® 9330 и 9335, упрочит положение бренда и выведет выполнение рабочих задач по обработке культур на качественно новый уровень.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.              

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

О Группе Компаний «АгроЦентр» (ГК «АгроЦентр»)

ГК «АгроЦентр» (www.agrozentr.ru) – поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования. ГК «АгроЦентр» включает «АгроЦентр-Холдинг», «АгроЦентрЗахарово» и «АгроЦентрЛиски». Компания работает на российском рынке уже 16 лет, с 2011 года является официальным дилером AGCO. Сеть «АгроЦентра» включает 17 филиалов в разных регионах Центрального, Уральского и Сибирского федеральных округов. Помимо поставок, ГК «АгроЦентр» осуществляет сервисное обслуживание техники, ремонт, обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов.

Компания «АгроЦентрЛиски» является официальным дилером техники бренда Massey Ferguson в Краснодарском крае, Курской, Липецкой, Орловской, Брянской, Тамбовской, Воронежской Белгородской областях.

О компании «Бизон»

«Бизон» (www.bizonagro.ru) –  поставщик отечественной и зарубежной сельхозтехники с 1994 года.  Региональная сеть охватывает Ростовскую и Воронежскую области, Краснодарский и Ставропольский края, республику Адыгея. Компания осуществляет материально-техническое сопровождение сельскохозяйственного производства: поставляет современную технику, запчасти, оказывает услуги сервисного центра. «Бизон» отмечен премиями Правительства РФ в области качества, Администрации Ростовской области «Донское качество», знаком «Российское качество», сертификатом Европейского фонда менеджмента качества (EFOM).

О компании «Цеппелин Русланд»

ООО «Цеппелин Русланд» (www.zeppelin-agro.ru) входит в состав немецкого промышленного концерна Zeppelin и является поставщиком широкого ассортимента спецтехники известных мировых брендов. Компания предлагает заказчикам комплексные решения – от послепродажного сервисного обслуживания и снабжения оригинальными запчастями до инженерной поддержки и финансового сопровождения сделок.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news