КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Technology TIM for tractors Fendt® received the award AE50 Award
Louisville (Kentucky, USA), March 13, 2020 – management Technology tools tractors TIM based on the ISOBUS standard was awarded the AE50 Award from the Association of engineers of agriculture and biology (ASABE). Among its developers are experts of AGCO Corporation, is actively developing the technologies of intelligent agriculture.
Подписаться на новости

Ежегодно ASABE вручает премию AE50 Award, отмечая лучшие инженерно-технические инновации в области сельского хозяйства. В этом году в рамках конференции Agricultural Equipment Technology Conference награду получили представители Фонда электроники сельскохозяйственной промышленности (AEF). Будучи одним из его основателей, корпорация AGCO сыграла ключевую роль в разработке стандарта TIM по сертификации интерфейсов.

Инновационная технология TIM ISOBUS позволяет управлять трактором через навесное оборудование на основе универсального стандарта, повышая эффективность и точность работы. Уже сейчас TIM предлагается как дополнительная опция, устанавливаемая по заказу на тракторы Fendt® серий 500* – Fendt® 1000 Vario в комплектации ProfiPlus. На российском рынке бренд Fendt® представляет компания AGCO-RM.

Так, машины могут управляться посредством прицепа-подборщика Fendt® Tigo XR, а также прицепного опрыскивателя Fendt® Rogator 300*. В процессе работы с фургоном функционал TIM позволяет регулировать скорость трактора и скорость подбора массы в зависимости от различных параметров, например объема валка. Опрыскиватель Fendt® Rogator 300 способен регулировать скорость движения, чтобы минимизировать отклонения в распылении пестицидов без снижения эффективности управления.

В настоящий момент технологии TIM продолжают проходить испытания на совместимость в Фонде электроники. По их завершении машины Fendt® можно будет совмещать с любой техникой, которая также получила сертификацию от специалистов AEF.

*Модели не представлены на российском рынке.

 

О бренде Fendt

Бренд Fendt® – ведущий мировой производитель высокотехнологичных сельскохозяйственных машин и оборудования, входящий в корпорацию AGCO. Техника бренда представлена во всем мире и используется как для работы в сельском хозяйстве, так и в других отраслях. Продукты Fendt® производятся на шести заводах в Германии – в городах Марктобердорф, Асбах-Бойменхайм, Хоэнмёльзен, Фойхт, Вальдштеттен и Вольфенбюттель. Fendt®, будучи лидером в области сельскохозяйственного машиностроения, значительное внимание уделяет инвестициям в исследования и разработки и внедрению инноваций. Общее количество сотрудников бренда составляет порядка 5,5 тысяч человек.

www.Fendt®.com www.Fendt®.tv www.facebook.com/Fendt®global www.youtube.com/Fendt®TV

www.instagram.com/Fendt®.global blog.AGCOcorp.com/Fendt® twitter.com/AGCOcorp

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news