КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM captures the dollar on the purchase of a tractor Massey Ferguson® 6713
AGCO-RM, one of the leaders of the Russian market of distribution of agricultural equipment, announces a new program to support farmers. Until the end of April when you purchase a universal medium tractor Massey Ferguson® 6713 price is calculated at a fixed rate 73 rubles per 1 USD
Подписаться на новости

Чтобы оказать поддержку фермерам, AGCO-RM фиксирует курс USD до конца апреля на приобретение среднемощного трактора MF® 6713. В случае его колебания в коридоре 73 – 80 рублей за USD[1] цена будет рассчитываться в размере 73 рублей за 1 USD. Эта программа создает для аграриев дополнительную уверенность при покупке, позволяя не оглядываться на колебания курса.

Также на данный трактор действует специальная лизинговая программа с нулевым  удорожанием при условии внесения первоначального взноса в размере 10% от стоимости и равномерного погашения лизинга в течение 13 месяцев[2]. Подать заявку на лизинг можно не позднее 30 апреля.

Универсальная модель Massey Ferguson® 6713 с максимальной мощностью 130 л. с. – это трактор XXI века, созданный с нуля с учетом многолетнего опыта аграриев по всему миру, и первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson® 6700. Он оснащен четырехцилиндровым турбированным двигателем AGCO Power мощностью 130 л. с. с системой Common Rail, а также коробкой передач с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечивают машине отличную маневренность и управляемость. Трактор может работать с различными типами оборудования и использоваться для выполнения работ как в сельском хозяйстве, так и в специальном сегменте.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:

– Модель MF® 6713 успела зарекомендовать себя как надежный помощник в решении самых разных задач. Мы понимаем, что сейчас наша поддержка важна клиентам как никогда, и предлагаем программу на самый популярный в России трактор Massey Ferguson®, чтобы в этот непростой период они могли использовать самые эффективные решения и технологии – вне зависимости от внешних обстоятельств.

Предложение ограничено и действует только до конца апреля 2020 года. Предложение не является публичной офертой. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

                                                                                    

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 

Об AGCO Finance

AGCO Finance (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. За 29 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники.


[1] В случае изменения курса выше 80 руб. за 1 USD для расчета применяется формула Х – 80 + 73, где “X” курс на момент оплаты. Актуальный расчет стоимости трактора фиксируется по курсу ЦБ РФ на день отгрузки. Предложение ограничено. Сроки действия акции – с 07.04.2020 по 30.04.2020. Наличие и состав комплектации уточняйте у дилера в вашем регионе. Действие программы распространяется на всех дилеров AGCO-RM по технике Massey Ferguson®. Подробности программы уточняйте у ближайшего к вам дилера. Полный список дилеров доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является офертой.

[2] Предложение ограничено и действует при подаче заявки на лизинг не позднее 30.04.2020 года, партнер программы ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. За более подробной информацией о программах ООО «АГКО Финанс» и индивидуальным расчётом платежей Вы можете обратиться к официальному дилеру AGCO-RM в вашем регионе. Не является публичной офертой.

За расчетом удорожания и подробностями программы обращайтесь к ближайшему региональному дилеру: http://agco-rm.ru/about/dealers/.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news