КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"VNIIR-Progress", "ECOLOGISING", "Avtodor" will take part in the IV Global Forum Fishery & Seafood Expo Russia
The list of participants of the largest event of the Russian fishery sector IV Global Forum Fishery & Seafood Expo Russia, to be held from 21-23 September, at the venue Expoforum Convention and exhibition centre, supplemented by new participants specialized in designing of various electrical equipment, engineering systems of water supply and road construction.
Подписаться на новости

«ВНИИР-Прогресс» занимается разработкой и производством научно-технической продукции и изделий для техники общепромышленного назначения, низковольтной аппаратуры коммутации, управления и защиты, устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики, навигационных и связных систем, а также судового электрооборудования и импульсного намагничивающего оборудования. В линейку судового электрооборудования, выпускаемого компанией, входят: главные и аварийные распределительные щиты, щиты с контакторами и щиты управления, автоматические переключатели сетей и интегрированные системы управления техническими средствами судна.

Многолетний опыт работы в области военной техники, высококвалифицированные специалисты, обеспеченность оборудованием и нормативно-технической документацией, наличие собственной испытательной лаборатории позволяет компании осуществлять разработку, изготовление и поставку самой сложной продукции и обеспечивать требуемый технический уровень, высокие показатели качества и надежности изделий. «ВНИИР-Прогресс» осуществляет также организацию сервисного обслуживания и серийного производства новых изделий, адаптацию электротехнических изделий иностранных фирм к принятым в России проектным решениям и проведение комплекса испытаний изделий в собственной лаборатории. Также «Департамент навигационных и связных систем» предприятия ведет разработку и исследования в таких направлениях, как: помехоустойчивые алгоритмы приема перспективных сигналов модернизируемой спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС (ГЛОНАСС/GPS), помехоустойчивая навигационная аппаратура ГЛОНАСС (ГЛОНАСС/GPS) для систем мониторинга опасных грузов и объектов в транспортном комплексе РФ и многим другим. 

«ЭКОВОДИНЖИНИРИНГ» - многопрофильная компания, специализирующаяся на проектировании, внедрении технологий, строительстве и комплексной реализации инженерных систем водоснабжения и водоотведения любой сложности с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. Предприятие также предлагает решения для заводов, специализирующихся на переработке, консервировании, копчении и посоле рыбы, а также для икорных цехов и льдозаводов. В процессе переработки рыбного сырья 50% идет в отходы, часть из которых уносится с промывной водой, что сказывается на сточных водах и приводит к образованию специфичных осадков, засорению систем очистки и нарушению биологических очистных сооружений. Компания предлагает технологии по разделению стоков от каждого цеха, и их отдельному очищению, такие как блочно-модульные сооружения «ЭВИ-БИО», предназначенные для глубокой биологической очистки, доочистки и обеззараживания сточных вод, после которых возможен выпуск профильтрованной воды в рыбохозяйственные водоемы.

Государственная компания «Автодор» занимается строительством и реконструкцией дорог с применением современных технологий и материалов, обеспечивающих прочность и долговечность дорожного полотна. Только на трассах Автодора есть участки, где разрешено ехать со скоростью 130 км/ч. Предприятие также осуществляет капитальный ремонт и эксплуатацию дорог, мониторинг их транспортно-эксплуатационного состояния. В доверительном управлении компании «Автодор» находятся федеральные трассы М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-11 «Нева» и А-105 подъездная дорога к аэропорту Домодедово. Также предприятие осуществляет строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Московской области и новой скоростной трассы М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань. Общая протяженность дорог в ведении Государственной компании «Автодор» превышает 3,4 тысяч км, протяженность платных участков – более 1,4 тысяч км.

«Участие вышеперечисленных компаний в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia очень важно и значимо для нас. Несмотря на то, что предприятия не являются профильными в рыбопромышленном сегменте, они выполняют важные функции, которые непосредственно и положительно влияют на отрасль. Многопрофильность компаний позволяет накапливать и транслировать полученный опыт в разных отраслях. Я уверен, что многим участникам выставки будет о чем пообщаться с «ВНИИР-Прогресс», «ЭКОВОДИНЖИНИРИНГ» и «Автодор»,а также рассмотреть возможность дальнейшего сотрудничества», - рассказал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group - компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news