КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Massey Ferguson® resumes production at the plant in Beauvais, 27 April
Massey Ferguson®, a global brand of AGCO, introduces enhanced measures to protect the health of employees for the safe resumption of production at the factory in Beauvais, 27 April. Production operations were suspended on March 17.
Подписаться на новости

С самого начала кризиса, вызванного пандемией коронавируса в Европе, Massey Ferguson® принимает усиленные меры поддержки своих клиентов и дилеров, чтобы они могли продолжить работу по обеспечению людей продуктами питания. Среди инициатив бренда – пожертвование медицинским организациям масок, перчаток, комбинезонов и лицевых масок-щитков, изготовленных в цехе 3D-печати на заводе в Бове.

С февраля руководства корпорации AGCO и бренда Massey Ferguson® приняли дополнительные меры по обеспечению безопасности сотрудников. Часть из них была переведена на удаленную работу. В отношении всех, кто остался на рабочем месте, например на складе запчастей в Эннери (Франция), были приняты меры безопасности, выходящие за рамки рекомендаций органов здравоохранения.

«С 27 апреля мы возобновляем производство на нашем заводе в Бове, так как это необходимо для сохранения устойчивости всей бизнес-цепочки. Однако запуск производства должен быть выполнен постепенно, с соблюдением ряда условий», – отметил Тьерри Лотте, вице-президент и управляющий директор подразделения Massey Ferguson на территории Европы и Ближнего Востока.

Возобновление производства стало возможным благодаря тому, что руководство завода смогло выполнить два принципиально важных условия. Во-первых, были приняты усиленные профилактические меры для гарантии здоровья и безопасности всех сотрудников. Контроль за их соблюдением будут осуществлять представители профсоюзов и медицинские консультанты Massey Ferguson®. Эти меры включают проверку температуры каждого сотрудника, сохранения безопасной дистанции, наличия у них масок и другого защитного оборудования, использования дезинфицирующего геля, очистку и дезинфекцию помещений в производственном цехе и офисах.

Во-вторых, важно убедиться, что все поставщики, которые находятся в аналогичной ситуации, смогут поставлять необходимые детали и компоненты, чтобы обеспечить бесперебойное производство. Команды Massey Ferguson® по закупкам и материально-техническому снабжению намерены продолжать наращивать производство и потому тесно работают с ними каждый день.

«Я горжусь нашими сотрудниками и не сомневаюсь, что их талант, преданность и креативность помогут нам справиться с этим кризисом. Командный дух и прозрачный диалог с профсоюзами стали нашими ключевыми активами для безопасного возобновления работы в Бове с 27 апреля», – добавил Тьерри Лотте.

«Сотрудники корпорации AGCO делают все возможное, чтобы возобновить производство техники и оборудования, в которых сейчас, во время сева и сбора урожая, так нуждаются наши дилеры и клиенты», – отметил Торстен Денер, старший вице-президент и генеральный директор корпорации AGCO в регионах Европа и Ближний Восток. – «Команда в Бове проделала огромную работу по обеспечению как условий безопасности, так и стабильных поставок компонентов от наших партнеров. Мы ценим их усердную работу и готовность и дальше помогать фермерам обеспечивать мир продуктами питания».

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news