КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Leading experts in the field of agriculture have confirmed their participation in "Agroexposiberia", the organizers are stepping up the training
The III international specialized exhibition of technologies for crop and livestock production "Agroexposiberia - 2020" and the II international Agrarian Forum "agrarian and industrial complex of Siberia: present and future" significant events in the agricultural sector of the Siberian Federal district. The event will take place 27-29 October in Barnaul (Altai Krai) in the UK "the Pace."
Подписаться на новости

Организаторы выставки «АгроЭкспоСибирь-2020» с оглядкой на стабилизацию ситуации с COVID-19 в России и мире в целом, а также опираясь на растущий мировой опыт разработки мер и правил по проведению выставочных мероприятий в новых условиях, выражают уверенность в возможности проведения выставки и наращивают темпы подготовки этого значимого события для аграриев СФО.

Организаторы выставки ДЛГ РУС и IFWexpo, дочерние компании Немецкого сельскохозяйственного общества DLG, опираются в своей деятельности на принадлежность к аграрной сфере и богатый опыт организации отраслевых платформ во многих странах мира, среди которых и мировые выставки AGRITECHNICA и EuroTier в Ганновере.

«АгроЭкспоСибирь» – это возрождение традиционной осенней отраслевой площадки для профессионалов АПК в самом центре аграрной Сибири – Алтайском крае», – делится своим мнением о выставке Мария Шостак, директор Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», подтвердив участие организации в выставке и в форуме.

Среди компаний, также подтвердивших участие – «ЭкоНива Сибирь», «Силокинг», «КРОНЕ-сервис» и другие. Федеральное Министерство продовольствия и сельского хозяйства Германии традиционно представит на выставке коллективный стенд производителей из Германии.

В этом году организаторы готовят новое направление выставки. На «АгроЭкспоСибирь 2020» состоится показ племенных животных с проведением мастер-классов для животноводов.

«Наша главная задача – это организация высококлассных отраслевых платформ с высокой добавленной стоимостью для отрасли. Аналогично проводимой нами в Москве выставке АГРОС, мы планируем в этом году организацию экспозиции племенных животных с проведением мастер-классов также и в рамках выставки «АгроЭкспоСибирь в Алтайском крае», – делится планами генеральный директор ООО «ДЛГ РУС» Геннадий Мындру.

Международный аграрный форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» в рамках выставки «АгроЭкспоСибирь» – это уникальное для региона мероприятие, на котором аграрии могут бесплатно посетить целый ряд деловых мероприятий по различным отраслям АПК и встретиться с десятками профессионалов высочайшего класса – ведущими международными, российскими и краевыми экспертами в области животноводства, растениеводства и переработки аграрной продукции.

«Международный аграрный форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» в рамках выставки «АгроЭкспоСибирь» способствует притоку новых знаний, идей, технологий и современных практик в СФО», – считает Роман Костюк, генеральный директор Национального союза производителей говядины.

В рамках форума состоятся мероприятия по зернопроизводству и молоку, племенному животноводству, перспективам овощеводства и картофелеводства, управлению сельскохозяйственным землепользованием, вопросам отечественной и зарубежной селекции, управления экономикой в молочном животноводстве и целый ряд других полезных мероприятий для специалистов аграрной отрасли.

Среди подтвердивших участие в Форуме 2020 г.: Рылько Д.Н., Генеральный директор ИКАР, Гачман В.В., президент Союза зернопереработчиков Алтая, Мищенко М.А., генеральный директор Центра Изучения Молочного Рынка, Бочаров П.В., президент ООО «Институт молока Бочаров и партнеры», Петухова О.В., финансовый консультант для сельхозпредприятий, Гаркуша А.А., директор ФГБНУ «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий», Князев С.С., директор КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» и другие эксперты АПК.

Выставка «АгроЭкспоСибирь-2020» и Форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Алтайского края, Министерства сельского хозяйства Алтайского края, Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, Министерства цифрового развития и связи Алтайского края.

 

По вопросам участия в выставке обращайтесь:

Наталья Сидельникова +7 495 128 29 59, n.sidelnikova@dlg.org

Сайт выставки: www.agroexposiberia.ru

выставка в социальных сетях:

https://www.facebook.com/agroexposiberia/

https://vk.com/agroexposibir

https://www.instagram.com/agroexposiberia/ @agroexposiberia

Источники: Agro2b
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news