КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Посетите международную выставку продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg
2 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» откроется Международная выставка продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg.
Подписаться на новости

InterFood St. Petersburg пройдет 2-3 сентября и станет первым офлайн-мероприятием в СЗФО после периода изоляции, где за 2 дня специалисты смогут ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков из разных регионов России, обсудить выгодные условия закупок и расширить ассортимент продукцией, еще не представленной в Северо-Западном регионе.

В этом году впервые на выставке будет представлена экспозиция StartUp, где молодые и развивающиеся компании отрасли представят свою продукцию, обозначат свою позицию на рынке и заявят свои конкурентные преимущества. Небольшие, но очень активные и современные, с собственной философией и уверенные в своей миссии производства качественной продукции, предприятия экспозиции StartUp готовы предложить специалистам выгодные условия сотрудничества и долгосрочное партнерство.

InterFood St. Petersburg из года в год отвечает на все изменения в  потребительском спросе продовольственного рынка и отражает его структуру в рамках экспозиции. Так, в этом году среди представленной на выставке продукции можно выделить широкий ассортимент продуктов для здорового питания. Российские компании-производители представят безглютеновую продукцию, полезные новинки, изготавливаемые без добавления сахара, консервантов и красителей, натуральные и экологичные альтернативы закускам и десертам, продукцию для веганов. Свою продукцию в рамках этой экспозиции представят DON SHELLDON, ФУД РЕВОЛЮШН, НПО ЭКО ФУД,  SNACK FACTORY, ОРАНЖЕВАЯ МАРКА, СМАКУС и многие другие.

В рамках выставки пройдет ежегодный Конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который позволит подтвердить качество производимой продукции и повысит уровень доверия к ней со стороны покупателей. Продукцию участников оценит независимая экспертная комиссия. В этом году в 10 номинациях заявлена продукция таких производителей, как Пироговый Дворик, Фрукты Старого Крыма, Раниталь, НПО ЭКО Фуд, Дело Вкуса и других компаний. Спонсор конкурса - Bunge, мировой эксперт в производстве масложировых продуктов для сегмента HORECA.

Организатор выставок, компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, получила QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, и располагает всеми необходимыми сервисами и ресурсами для обеспечения безопасного нахождения на территории проведения мероприятий. Главное – это бесконтактное измерение температуры, допуск на выставку только в масках и перчатках, соблюдение социальной дистанции 1,5 метра. Для безопасного передвижения по территории выставки разработана специальная схема маршрутизации. На протяжении многих лет на всех выставках компании MVK посетители проходят бесконтактную онлайн регистрацию.

Получите электронный билет на Interfood St. Petersburg, используя промокод IF-0920 на сайте выставки https://www.interfood-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news