КУРС ЦБ $ USD 93,2519 EUR 99,3648
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
В Москве пройдет крупнейшая ЗОЖ-выставка страны – Veg-Life Expo
С 9 по 11 октября 2020 года в Москве пройдет ключевое событие для ценителей здорового образа жизни, вегетарианства и осознанного потребления – федеральная выставка Veg-Life Expo. Мероприятие организуется уже в девятый раз и по праву считается крупнейшей ЗОЖ-выставкой России.
Подписаться на новости

 

Veg-Life Expo – это уникальная возможность познакомиться с представителями более 100 компаний из России и ближнего зарубежья, оценить более 3000 наименований товаров для здорового образа жизни и интересно провести время. Мероприятие будет проводиться на ультрасовременной площадке в самом центре Москвы – в Event Hall Даниловский.

«Сегодня осознанное потребление играет ключевую роль. Всё больше людей перед покупкой продукта изучают состав на упаковке, предпочитают натуральные ингредиенты и стараются питаться правильно. Veg-Life Expo – отличная возможность оценить последние новинки и тренды, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками», – отмечает руководитель выставки Игорь Жукарев.

Современные люди и правда стали больше заботиться о своём здоровье. Как показывает статистика агентства Nielsen, 84% российских потребителей уже изменили свое питание в сторону более здорового, а 40% всегда обращают внимание на состав на упаковке. При этом 37% готовы платить премиум-цену за продукты с натуральными и питательными ингредиентами. Целью выставки является развитие рынка товаров для здорового образа жизни – чтобы покупатели могли выбирать из широкого, а не ограниченного ассортимента. Все участники выставки проходят строгий отбор – так обеспечивается сбалансированный и разнообразный ассортимент.

Посетить мероприятие интересно как в одиночку, так с друзьями или даже целой семьей – активности найдутся для каждого. Так, для детей на Veg-Life Expo предусмотрена отдельная детская зона и полезные мастер-классы. Взрослые же по достоинству оценят ассортимент выставки, полезную еду на фудкортах и познавательные лекции.

Все три дня мероприятия на выставке будут работать около 10 вегетарианских и сыроедческих ресторанов – гости смогут попробовать полезные блюда и открыть для себя новые горизонты вкусов. Посетители смогут протестировать косметику, попробовать себя в йоге, продегустировать продукцию от компаний-участниц, а также послушать экспертов.

Всего на выставке выступят более 30 спикеров, среди них – врачи, диетологи, звёзды и лидеры мнений. Кроме того, гостей ждет панельная дискуссия с представителями торговых сетей и компаний-участников ЗОЖ рынка России. А поговорить будет о чём: выставку отличает большое количество новинок, представленных участниками из разных категорий:

   Вегетарианские и ЗОЖ-продукты – гости смогут попробовать и приобрести полезные завтраки и сладости, суперфуды, веганские колбасы, сыры, стейки, сосиски и другие товары;      

   Товары для спорта и здоровья – широкий выбор спортивного питания, снеков и добавок, а также бытовая техника, «умные» гаджеты, товары для йоги, фитнеса, аюрведы и детокса;

   Косметика и процедуры – посетителей ждут стенды с натуральной и декоративной косметикой и детокс-продуктами, а также целый спектр процедур и консультаций;

   Эко-одежда и аксессуары – ассортимент натуральной и этичной одежды и обуви, а также эко-шубы, одежда для фитнеса и йоги, hand-made украшения и домашний эко-текстиль.

Помимо интересной и насыщенной программы, посетителей ждут розыгрыши полезных и ценных призов от партнёров и организаторов выставки Veg-Life Expo.

Вход на выставку свободный.

Место проведения: Event Hall «Даниловский», Дубининская ул., 71, стр.5,

(10 минут от метро Тульская).

 

Больше информации на сайте.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news