КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Corteva Agriscience награждена за лидерство в области производства Manufacturing Leadership Award 2020
Компания признана лидером за устойчивые решения, эффективность цепи поставок и высокую результативность операционной деятельности.
Подписаться на новости

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience награждена в нескольких номинациях за лидерство в области производства Manufacturing Leadership Award 2020 от Национальной ассоциации производителей (США).

Категории и технологии, которые получили признание:

-        Награда за лидерство в отрасли операционного совершенства за производство инновационной молекулы Arylex™ Active с помощью "прямого соединения" - Инновация в производстве, которая создала более эффективный процесс, улучшающий производительность при значительном уменьшении отходов;

-        Награда за лидерство в области поставок - за оптимизацию компанией Corteva Agriscience активов по производству формуляций и упаковки, за счет которой конечное производство товаров было перемещено на региональный уровень и, в конце концов, приблизилось к клиентам;

-        Награда за лидерство в области устойчивого развития - за передовую технологию успешного производства молекулы Inatreq™ Active, которая включает разработку устойчивой и эффективной технологии для вывода этого фунгицида природного происхождения на рынок.

Кроме того, Хуан Баналес Руководитель группы технического обслуживания на производстве компании Corteva Agriscience Pittsburg в Питтсбурге, Калифорния, получил премию лидера нового поколения. Награда, которая вручается выдающимся профессионалам производства 30 лет и моложе, признает инновационное лидерство Хуана Баналеса в компании Corteva и его общественную деятельность в Питтсбургском городском совете.

Официальная церемония награждения компании Corteva состоится во время виртуальной гала-конференции «Manufacturing Leadership Awards» 8 октября 2020 года.

«Эти награды позиционируют Corteva Agriscience среди уважительной группы лидеров, формирующих будущее мирового производства, - заявил Баладжи Венкатараман, глобальный директор по производству и технологиям Corteva Agriscience. - Я очень горжусь работой команды и нашими инновациями, начиная от научно-исследовательской работы в Индианаполисе, Индиана, до производственных команд со всего мира».

 

О Manufacturing Leadership Award

Manufacturing Leadership Award награждает производственные компании и отдельных производственных лидеров, которые формируют будущее мирового производства. Победные проекты и отдельные лидеры производства демонстрируют достижения в нескольких категориях и избираются коллегией экспертных судей по результатам, которые дают четкую и убедительную ценность, рентабельность инвестиций и другие ощутимые результаты. В каждой категории есть несколько победителей, включая по одной награде высокого достижения в каждой категории, а также производитель года 2020 для малых и крупных предприятий. Также на гала-церемонии Manufacturing Leadership Award будут обнародованы победители категорий «Лидер производства» и «Премия за достижения».

Для получения дополнительной информации о гала-церемонии Manufacturing Leadership Award или Rethink: The Manufacturing Leadership Council Summit перейдите на сайт www.MLCRethink.com.

О Национальной ассоциации производителей

Национальная ассоциация производителей (National Association of Manufacturers, или сокращенно NAM) - крупнейшая производственная ассоциация в США, которая представляет малых и крупных производителей в каждом промышленном секторе и во всех 50 штатах. В производстве занято более 12 миллионов мужчин и женщин, это звено ежегодно вносит 2,25 трлн. долл. США в экономику США, имеет наибольшее экономическое влияние в любом крупном секторе и составляет более трех четвертей всех исследований частного сектора. NAM - это мощный голос производственного сообщества и ведущий сторонник стратегии, которая помогает производителям конкурировать в глобальной экономике и создавать рабочие места в США. www.nam.org

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience – это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы, поскольку выполняет свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 г. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.com

 

Слeдите за Corteva Agriscience в FacebookInstagramLinkedInTwitter и YouTube.

® TM SM являются торговыми марками и сервисными знаками Dow AgroSciences, DuPont или Pioneer, а также их аффилированных лиц или соответствующих владельцев.

Источники: Agro2b
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news