КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Инновационные решения компании Trimble на «Агросалоне 2020»
С 6 по 10 октября 2020 г. официальный дилер компании Trimble Вантаж Россия Юг (Калина-Агро) представит новейшие разработки в области точного земледелия на агропромышленной выставке «Агросалон 2020» в Москве.
Подписаться на новости

Инновационные решения для точного земледелия Trimble дают сельхозпроизводителям возможность принимать решения на основе точных и актуальных данных в режиме реального времени и обеспечивают рост производительности, рентабельности и устойчивое развитие бизнеса.

На стенде Вантаж Россия Юг (Калина-Агро) можно будет ознакомиться с результатами уже внедренного и протестированного в реальных хозяйствах оборудования в течение 2020 года. Для гостей мероприятия представят систему мониторинга урожайности от Trimble, благодаря которой сельхозпроизводители могут получать и сравнивать данные урожайности и на основе полученных показателей улучшать качество селекции семян. Данная система позволяет создавать карты урожайности для последующего анализа и корректировки участков с повышенной и пониженной урожайностью, а также объединять данные многолетних наблюдений для изучения влияния на урожайность используемых сортов семян и различных видов полевых работ.

На стенде можно будет ознакомиться с системой точечного опрыскивания WeedSeeker 2. Это система уничтожения сорняков нового поколения от компании Trimble. Используя передовую оптику и мощную электронику, система WeedSeeker обнаруживает и ликвидирует устойчивые к гербицидам сорняки. Распыление гербицида производится только тогда, когда сорняк попадает в поле зрения датчика, что позволяет сократить расход химических веществ до 90%.

На «Агросалоне 2020» компания Вантаж Россия Юг (Калина-Агро) презентует решение VehicleSync от Trimble. Это передача данных между транспортными средствами в режиме реального времени посредством WI-FI. Используя эту функцию, техника может выполнять разные операции на одном поле единовременно, видеть другие машины и обработанную площадь. VehicleSync может синхронизировать следующие данные: линии навигации, урожайность и влажность, обработанные площади, скорость и местоположение, остаток ГСМ в баке и отмеченные ранее места.

Система активного управления сельскохозяйственными орудиями ТrueТracker от Trimble также будет представлена на выставке «Агросалон 2020». Это решение позволяет управлять сельхозоборудованием на крутых склонах и в различных почвенных условиях. Система обеспечивает высший уровень точности 2,5 см при управлении агрегатом. При этом трактором управляет система Autopilot, а на орудие устанавливают TrueTracker. Система контролирует его с помощью нескольких гидравлических решений.

Посетители «Агросалона 2020» смогут ознакомиться с новейшими моделями мониторов TMX-2050 и GFX-350/750, системой автоматизированного вождения и курсоуказания и базовой станцией RTK.

 

О компании Trimble Agriculture:

Бренд Trimble – лидирующий поставщик решений в области позиционирования, которые повышают продуктивность и позволяют увеличивать прибыль, выполняя самые сложные задачи на протяжении всего цикла производства сельскохозяйственной продукции.

Решения Trimble для полевых работ дают возможность управлять транспортными средствами и орудиями более эффективно, обеспечивают автоматический контроль внесения семян, жидких и гранулированных удобрений, гарантируют точность при организации дренажа, планировке полей, а также при картографировании урожайности и влажности.

Система информационного менеджмента Trimble Ag Software осуществляет обмен данными между всеми участниками производственного процесса для принятия обоснованных решений. А благодаря передовому мобильному приложению можно просто и эффективно отслеживать выполнение полевых работ, применять технологии точного земледелия и определять рентабельность производства.

Решения Trimble для точного земледелия работают в 150-ти странах мира. Они предназначены для всех сезонов, культур, типов рельефа и фермерских хозяйств любого размера и могут быть применены на любой имеющейся технике независимо от производителя.

Более 40 лет Trimble создает уникальные продукты, которые помогают клиентам развивать свой бизнес. Общий портфель Trimble включает более 2000 патентов и постоянно пополняется стратегическими приобретениями для вывода новейших технологии позиционирования на новый уровень. Одним из таких решений стало приобретение компании Mueller-Elektronik – «законодателя моды» в решениях ISOBUS.

 

О компании Вантаж Россия Юг (Калина-Агро):

Компания Вантаж Россия Юг (Калина-Агро) более 10 лет является официальным дилером Trimblе. Компания обладает уникальной базой технических знаний, предоставляет экспертные консультации по внедрению технологий точного земледелия и обеспечивает поддержку полного спектра продуктов и решений Trimble для сельского хозяйства. В 2018 и 2019 году компания стала победителем в номинации компании Trimble «Reseller of The Year» в России.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news