КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Калина Агро» стала первым дилером Vantage в России
Компания Trimble объявила о присоединении нового дилера – компании «Калина Агро» – к глобальной сети независимых экспертов Vantage™, предоставляющей производителям, консультантам, розничным торговцам, кооперативам и местным OEM-дилерам технологии точного земледелия для фермеров.
Подписаться на новости

«Калина Агро» – молодая амбициозная компания, успешно работающая на российском сельскохозяйственном рынке более 10 лет. Ее офисы расположены в Липецке, Краснодаре, Москве, Ставрополе, штат сотрудников насчитывает более 40 человек. «Калина Агро» предоставляет комплексные решения Trimble фермерам и крупным агрохолдингам по всей стране.

«Для нас большая честь получить от Vantage статус премиум-дилера Trimble и реализовывать потребности хозяйств в точном земледелии, – заявил Дмитрий Семенов, генеральный директор ООО «Калина Агро». – Наша задача – помочь российским сельхозпроизводителям найти правильные агрорешения, обеспечить клиентскую поддержку и обучить сотрудников на местах. “Калина Агро” обладает обширным опытом в области автоматизации и агрономии, а также развитой сервисной инфраструктурой».

«Глобальная дистрибьюторская сеть Vantage быстро растет и увеличивает количество дилерских центров, предоставляющих решения Trimble сельхозпроизводителям по всему миру. “Калина Агро” – серьезный игрок на рынке точного земледелия в России, и мы рады приветствовать их в нашей дистрибьюторской сети премиум-класса», – отметил Вальдемар Шефер, директор по продажам и развитию Trimble в Восточной Европе, СНГ, Африке и на Ближнем Востоке. – “Калина Агро” будет поддерживать сельскохозяйственную экосистему, в которой фермеры, производители и дилеры смогут легко работать вместе и получать выгоду от интеграции аппаратных и программных продуктов с различными марками сельхозтехники».

По мере того, как увеличивается сложность интеграции нескольких систем в рамках единого сельскохозяйственного предприятия, растет потребность в бесперебойном обслуживании и технических специалистах, обладающих экспертными знаниями во всех областях точного земледелия. Дилеры Vantage —высококвалифицированные эксперты, представляющие всю линейку продуктов Trimble. Обладая глубоким пониманием брендов точного земледелия и техники, они выступают в качестве доверенных консультантов, устанавливают оборудование и программное обеспечение, а также комплексно поддерживают каждого клиента. Дистрибьюторы Vantage стремятся подобрать индивидуальную систему для нужд хозяйства и быстро внедрить сложные технологические операции для повышения производительности бизнеса.

 

О подразделении Trimble Agriculture

Trimble – пионер в области ГНСС-технологий, меняющий способы ведения работ во всем мире и предоставляющий продукты и услуги, объединяющие физический и цифровой миры. Ключевые технологии в области позиционирования, моделирования, связи и анализа данных позволяют клиентам повышать производительность, качество, безопасность хозяйственной деятельности и гарантируют устойчивое развитие. Программное обеспечение, оборудование и услуги Trimble, от специализированных продуктов до решений на всем цикле производства, трансформируют методы работы в сельском хозяйстве, строительстве, геодезии, транспорте и логистике.

Для получения дополнительной информации о компании Trimble ((NASDAQ:TRMB) перейдите по ссылке: www.trimble.com

Источники: Agro2b
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
All news