КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Завод New Holland Agriculture произвел 30.000 больших тюковых пресс-подборщиков
Знаковый, тридцатитысячный пресс-подборщик BigBaler сошел с конвейера в Центре высоких достижений сельского хозяйства, расположенного в г. Зеделгеме, символизируя новый этап в 30-летней истории лидерства New Holland в производстве больших тюковых пресс-подборщиков.
Подписаться на новости

New Holland Agriculture достигла впечатляющей отметки в 30 000 больших тюковых пресс-подборщиков, произведенных с момента выхода на рынок в 1987 году. Знаковый, тридцатитысячный пресс-подборщик BigBaler был произведен на заводе New Holland Agriculture в г. Зеделгеме на северо-западе Бельгии. Здесь находится «Центр высоких достижений», занимающийся разработкой и производством всего оборудования New Holland для сбора урожая: зерноуборочных уборочных комбайнов, пресс-подборщиков и кормоуборочной техники.

Боковые панели нового пресс-подборщика украшены символикой, специально созданной New Holland в честь этого знаменательного события.

Карло Ламбро (Carlo Lambro), президент бренда New Holland: «Достижение этой знаменательной цифры — 30 000 больших тюковых пресс-подборщиков — важное событие как для New Holland в целом, так и для тех, кто внес весомый вклад в создание богатого наследия, разработку инновационных решений и укрепление наших позиций в качестве мирового лидера в производстве сельскохозяйственного оборудования. Искренне благодарю всех сотрудников нашего предприятия в Зеделгеме, ведь именно они сделали возможным достижение этого результата, много лет производя пресс-подборщики BigBaler для наших клиентов из разных уголков планеты, работая над созданием инновационной техники будущего».

Луиджи Нейринк (Luigi Neirynck), управляющий заводом New Holland в г. Зеделгеме: «Это впечатляющее достижение, и каждый из нас на заводе в Зеделгеме гордится тем, что разрабатываемые и производимые нами пресс-подборщики Big Baler задают стандарты отрасли сельскохозяйственного машиностроения. Мы постоянно инвестируем в самые современные технологии и руководствуемся концепцией „Производство мирового класса“. Это один из самых высоких стандартов производства для комплексного управления заводами и процессами. Именно следование этому подходу позволяет нам обеспечивать стабильно высокий уровень качества каждой единицы оборудования, которая сходит с нашей производственной линии».

Самый эффективный большой тюковый пресс-подборщик в сегменте бренд New Holland оснащен множеством инновационных технологий, которые изменили представление о процессе тюкования. В их числе двойные узловязатели, не оставляющие обрезков шпагата, система регулировки плотности тюка и функция выброса готового тюка — все они стали стандартами отрасли.

Современные флагманские модели BigBaler сохраняют верность традициям в том, что касается инноваций и лидерства в отрасли. Знаковая модель BigBaler Plus оснащена ультрасовременными технологиями повышения производительности. Речь идет о системе ведения по валку SmartFill™ для равномерного подбора материала и системе контроля подачи культуры IntelliCruise™, которая автоматически регулирует скорость переднего хода в соответствии с объемами загрузки культуры, повышая производительность, оптимизируя мощность и обеспечивая максимальную степень однородности тюков. В модели BigBaler High Density реализованы две новые для отрасли технологии, разработанные New Holland. Первая — удостоенный серебряной медали конкурса Agritechnica Innovation Award 2019 двухступенчатый редуктор SmartShift™, значительно повышающий производительность оборудования, комфорт оператора и защиту силовой передачи трактора. Вторая — уникальный запатентованный узловязатель Loop Master™: первый в мире двойной узловязатель, позволивший решить проблему с обрезками. Модель New Holland BigBaler, обеспечивающая высокую плотность тюков, была удостоена звания Machine of the Year 2020 (Машина года – 2020) в категории «Кормоуборочная техника». Такое решение приняло жюри, состоящее из журналистов ведущих европейский изданий сельскохозяйственной тематики.

Более 100 лет передового опыта в области сбора урожая

Отмеченные наградами большие тюковые пресс-подборщики BigBaler, а также флагманские линейки зерноуборочных кормоуборочных комбайнов New Holland спроектированы, разработаны и произведены в Центре высоких достижений New Holland в Зеделгеме. Современный процесс разработки продукции, а также обширный инженерный и производственный опыт сотрудников New Holland, увлеченных своей работой, служат гарантией того, что оборудование BigBaler продолжит устанавливать мировые стандарты в сельскохозяйственной отрасли.

Репутация компании New Holland Agriculture основана на успехе наших клиентов, производителей сельскохозяйственных культур, животноводческих и виноградарских хозяйств, подрядчиков и специалистов по обработке почвы. Они могут рассчитывать на самое широкое предложение инновационных продуктов и услуг — полную линейку оборудования, от тракторов до уборочной и погрузочно-разгрузочной техники, в дополнение к которым предлагаются специализированные финансовые услуги от эксперта в сфере сельского хозяйства. Высокопрофессиональная глобальная дилерская сеть и стремление компании New Holland к совершенству гарантируют максимальное качество обслуживания для каждого клиента. Для ознакомления с более подробной информацией о компании New Holland посетите веб-сайт www.newholland.com

New Holland Agriculture является торговой маркой компании CNH Industrial N.V. (Нью-Йоркская фондовая биржа: CNHI /MI: CNHI) является мировым лидером в сфере производства товаров промышленного назначения, обладает обширным производственным опытом, предлагает широкий спектр продуктов и представлена по всему миру. С более подробной информацией о компании CNH Industrial можно ознакомиться на веб-сайте www.cnhindustrial.com

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news