КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Corteva Agriscience начала строительство Центра технологий обработки семян
Организация во Франции поможет предоставить полный пакет услуг европейским фермерам
Подписаться на новости

Corteva Agriscience начала строительство нового Центра технологий обработки семян на юго-западе Франции с целью помочь фермерам стран Западной и Восточной Европы лучше подготовить семена для удачного посева и получения хорошего урожая.

Центр в Осоне –  первый для Corteva в Европе и третий в мире. Ожидается, что он заработает в первой половине 2022 и будет направлен на развитие услуг. В нем сосредоточены значительные научные инвестиции, которые станут частью новых решений для обработки семян, помогут фермерам решить проблемы изменчивого аграрного сектора.

Corteva Agriscience предлагает решения по технологиям обработки семян, в частности инсектицидные препараты Lumiposa™ и Lumivia™, фунгицидные препараты для обработки семян Lumisena™ и Lumiflex™, а также Lumidapt –  водорастворимый компонент для нанесения на семена, который дает дополнительное питание культуре на начальных этапах развития.

В течение последних месяцев произошло несколько ключевых событий по регистрации продуктов обработки семян в Европе, а именно:

•       Lumiposa™ для озимого рапса в Германии, Венгрии, Ирландии, Литве, Молдове, Польше, Румынии, России, Сербии и Украине.

•       Lumiposa™ для кукурузы в России, Сербии, Украине.

•       Lumisena™ для подсолнечника в России, Сербии и Украине.

•       Lumiflex™ для кукурузы в Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Чехии, Франции, Германии, Греции, Италии, Польше, Португалии, Румынии, Сербии, Словакии и Украине.

Центр технологий обработки семян работает одновременно как лаборатория, испытательный центр и завод по обработке семян с тщательными процессами выявления, формулирования и реальных испытаний технологий. Все это позволяет обрабатывать семена для защиты и эффективного решения задач в поле, обеспечивая ценность для производителей.

В результате больше фермеров смогут получить выгоду от инноваций в обработке семян, обеспечивающих точность внесения доз, улучшенную результативность на поле и повышенную производительность для фермеров, а также повышение устойчивости в соответствии с Целями Устойчивого развития 2030 Corteva Agriscience.

«Поскольку технологии обработки семян предусматривают обработку заранее, а не применение на поле, они могут помочь уменьшить экологическое воздействие сельского хозяйства, –  сказал Андре Негрейрос руководитель по технологиям обработки семян Corteva Agriscience в Европе. –  Corteva Agriscience предана инновациям. Вот почему мы инвестируем в этот проект почти 5 млн. евро как часть усилий для укрепления нашего семенного бизнеса. Мы –  компания, ориентированная на тех, кто производит и потребляет, и этот Центр поможет фермерам повысить производительность, одновременно удовлетворяя потребительский спрос на более устойчивое сельское хозяйство».

 

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience — это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы. Мы выполняем свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 года. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.ru

Слeдите за Corteva Agriscience в FacebookInstagramLinkedInTwitter и YouTube.

#   #   #

® TM SM являются торговыми марками и сервисными знаками Corteva Agriscience, а также ее аффилированных лиц или соответствующих владельцев.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news