КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Kraft Heinz вошла в состав Ассоциации «Руспродсоюз»
Компания Kraft Heinz, один из крупнейших производителей продуктов питания и напитков в мире, присоединилась ко Всероссийской ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз». Решение о вступлении было единогласно одобрено на внеочередном заседании Правления Ассоциации.
Подписаться на новости

В России бренд Heinz представлен во всех федеральных и многих региональных торговых сетях, а также в сегменте HoReCa. Ассортимент компании охватывает более двадцати наименований кетчупа, разнообразные виды соусов, майонезы, консервированные овощи, готовые блюда и продукты детского питания. 

Kraft Heinz имеет собственное производство в России: заводы в Георгиевске и Иваново, где делается детское питание, и в городе Отрадное Ленинградской области – там производятся знаменитый кетчуп, соусы, спреды и консервированная продукция. Рецепт кетчупа Heinz не меняется в зависимости от страны – томатный соус создается по единой технологии во всех уголках мира.  

Корпорация уделяет особое внимание вопросам, связанным с охраной окружающей среды, ответственным выбором источников снабжения, и берет на себя обязательство вносить положительный вклад в жизнь всего общества.

«Руспродсоюз» – это профессиональный союз производителей и поставщиков продуктов питания, межотраслевая организация, которая объединила производителей и поставщиков продовольственных товаров из регионов Юга России и Поволжья, Сибири и Дальнего Востока. В настоящее время в «Руспродсоюз» входит более 400 производителей и поставщиков продовольственных товаров. Организация является эффективной площадкой для обмена опытом между компаниями, упрощает поиск и выработку решений по взаимодействию поставщиков и торговых сетей, а также позволяет участникам обсуждать актуальные для отрасли вопросы на высоком государственном уровне. 

Партнерство с организацией позволит компании эффективнее использовать наработанные инициативы и масштабировать их на российском и международном рынках, а также внедрить лучшие практики союза по выстраиванию долгосрочных отношений с ретейлерами.  

«Мы высоко ценим возможность обмена мнениями и опытом с ведущими представителями российского бизнеса, поэтому вступление в „Руспродсоюз“ станет значимой вехой для компании. Сейчас производителям стоит особенно поддерживать друг друга и вырабатывать единую концепцию в условиях постоянно меняющегося рынка», – сказала Мэри Гукасян, генеральный директор Kraft Heinz в России. 

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news