КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Лучшие продукты для федерального курорта
С 25 по 28 марта 2021 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится ХXII специализированная выставка «Продукты питания-2021». Параллельно пройдет XXIV Международная специализированная выставка «Напитки-2021».
Подписаться на новости

Место проведения: г. Сочи, Гранд отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки».

При поддержке Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), Московского государственного университета пищевых производств, ООО «ЭЦ «Анакон» г. Москва, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

 

Эта выставка откроет путь Вашему бизнесу на постоянно растущий рынок

Сочи и городов Черноморского региона

2020 год стал знаковым для внутреннего туризма нашей родины. Большинство границ закрыто и многие россияне, предпочитавшие ранее отдых заграницей, приехали на черноморское побережье. Кто-то за отдыхом, а некоторые даже сменили место жительства. Продовольственный рынок города Сочи и других городов побережья и ранее был огромной нишей, постоянно нуждающейся в обновлении ассортимента и новых партнёрах и поставщиках. Теперь же, когда курортный сезон 2021 года обещает быть не менее успешным, спрос на увеличение закупок и расширение ассортимента будет только расти. Статус южной столицы, многонациональный состав населения и постоянный приток отдыхающих со всех концов нашей страны обеспечат стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов.

Участие в сочинской выставке «Продукты питания» – лучшая стартовая площадка для выхода на региональных партнёров. Лидеры рынка и крупные предприятия смогут не только укрепить собственный имидж, но и успешно представить новые бренды и продукты на юге России. Новички рынка и небольшие производственные компании смогут также смело заявить о себе и наладить перспективные связи.

 

В рамках выставки состоятся:

·      рыбный фестиваль «Сочи Fish Market»: все виды рыбной продукции, морепродуктов, продукции аквакультуры;

·      фестиваль вегетерианского и веганского питания «Veglife»;

·      фестиваль крафтового сыра.

 

АУДИТОРИЯ

Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из соседних республик. Кроме этого, Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного и разнообразного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.

Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и деликатесы из других городов и стран. Сочи – город, от которого жители и гости ожидают высокого качества во всём.

 

Отдельного внимания заслуживает деловая программа для профессионалов отрасли, а также для широкой публики. Она будет насыщенна и разнообразна и включит такие мероприятия, как:

- Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России».

- Круглый стол «Взаимодействие производителей продуктов питания с предприятиями оптовой торговли, розничными сетями и предприятиями санаторно-курортной отрасли и гостинично-ресторанного комлекса».

- Лекции от специалистов по здоровому питанию и диетологов.

- Презентации новинок, мастер-классы и дегустации от участников выставки и другие.

 

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020 (полный текст документа).

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками –богатые ряды выставки «Продукты питания»

оправдают ожидания каждого!

 

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 25 марта в 12:00.

Часы работы с 10:00 до 18:00

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news