КУРС ЦБ $ USD 93,5891 EUR 99,7934
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Продукт года». Unagrande Company стала победителем премии «Russian Business Guide.Люди Года»
29 марта уже в третий раз состоялась церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. Люди года-2021». Международный lifestyle-производственный холдинг Unagrande Company удостоился премии в категории «Продукт года» за моцареллу и рикотту, выпущенные под премиальным брендом молодых итальянских сыров Unagrande.
Подписаться на новости

В рамках премии были отмечены экспортно и социально ориентированные компании и территории, наиболее успешно и продуктивно работающие с инвесторами.

Памятную статуэтку RBG получила директор по маркетингу Unagrande Company Елена Кондрашова за инновационные и наиболее успешные продукты холдинга – моцарелла и рикотта Unagrande. «Мы регулярно пополняем свой ассортимент продуктами, аналогов которым нет не только на российском, но и на мировых рынках. Мы первыми в мире начали производить полностью натуральные шоколадные рикотту и маскарпоне, а также первыми в России запустили широкую линейку безлактозных итальянских продуктов.  Еда должна быть доступной, натуральной, честной, вкусной и свежей – таковы принципы компании», - поделилась Елена.

Натуральная и лёгкая моцарелла Unagrande – признанный бестселлер компании. В 2020 году бренд расширил ассортимент сыров, запустив уникальную линейку – безлактозную. По данным исследований РАН, непереносимостью лактозы страдают в среднем 30% населения России. Натуральный состав из молока, закваски и соли гарантирует привычный вкус сыра, много пользы и никаких проблем с пищеварением. Безлактозные свежие сыры Unagrande на вкус точно такие же, как сыры с лактозой, кроме того, в них содержится в 10 раз больше витаминов А, B1, B12, D, E, чем в молоке. Употребление пищи без лактозы является важным потребительским трендом, направленным на заботу о здоровье, основанном на тщательном выборе продуктов питания для себя и своей семьи.

Ещё один продукт, удостоившийся премии, стала классическая рикотта Unagrande, богатая кальцием и подходящая для многих диет благодаря низкому содержанию жира и лёгкому усвоению. Рикотта Unagrande – это молоко высшего качества в сочетании с натуральными компонентами. Весь состав ингредиентов честно вынесен на лицевую сторону упаковки.

Для достижения своих целей и завоевания престижных наград Unagrande Company проводит активные, яркие и эффективные коммуникационные кампании, поддерживающие все бренды – Unagrand, УМАЛАТ, Pretto и Бонджорно. Компания ежегодно достигает действительно высоких результатов, подтверждённых продажами.

 

Справка о компании:

Unagrande Company — российский lifestyle-производитель свежих сыров совершенного вкуса и безупречного качества.

В портфеле компании четыре бренда: итальянские сыры Unagrande и Pretto, кавказская линейка «УМАЛАТ», а также новинка 2020 года — продукция для детей — «Бонджорно». Продукция компании Unagrande Company представлена в федеральных продуктовых сетях, а также используется при приготовлении блюд в лучших кафе и ресторанах страны.

Продукты Unagrande Company по праву считаются одними из лучших, благодаря отменному вкусу и неизменно высокому качеству.

www.unagrande.company

Источники: Agro2b
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
All news