КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
На «ЮГАГРО 2021» открыта регистрация посетителей
Бесплатная онлайн регистрация посетителей крупнейшей сельскохозяйственной выставки России «ЮГАГРО 2021» открылась на официальном сайте.
Подписаться на новости

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» пройдет с 23-го по 26-ое ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг», при соблюдении всех требований по безопасности, утвержденных Роспотребнадзором и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Регистрация на сайте бесплатна для посетителей. Стоимость билета в дни проведения выставки при регистрации на стойке — 300 рублей. Получить бесплатный электронный билет на сайте «ЮГАГРО» может как 1 посетитель, так и группа. Электронная регистрация на сайте потребует не более 3-5 минут. Зарегистрированный билет будет отправлен на электронную почту, указанную в регистрационной форме. Преимущество электронной регистрации не только в экономии денег, но и в экономии времени. С электронным билетом можно сразу пройти в павильоны, минуя очереди на стойках. Для этого посетителям необходимо либо распечатать зарегистрированный билет, либо сохранить его изображение в мобильном телефоне. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения «ЮГАГРО 2021».

В этом году выставка «ЮГАГРО» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители и поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке выставки, провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки накануне нового сельскохозяйственного сезона.

Уже за 8 месяцев до открытия на «ЮГАГРО» было забронировано более 80% выставочных площадей. Среди участников выставки такие компании как как Ростсельмаш, «Мировая техника» (официальный дилер КЛАСС), «КУН», «Вадерштад», «Квернеланд Груп», «Альтаир», «Анитим», «Бизон», «Щёлково Агрохим», «Август», «Сингента», «РОСАГРОТРЕЙД», «Пегас-Агро», «Воронежсельмаш», «Агромиг», «Ромакс», «ЮГПОЛИВ», «Росагролизинг»  и сотни других производителей и поставщиков.

Помимо российских компаний, своё участие в «ЮГАГРО» подтвердили представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Сербии, США, Южной Кореи и других стран. Среди российских регионов будут представлены производители и поставщики из Алтайского края, Волгоградской, Воронежской, Ростовской областей, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, республик Татарстан и Башкортостан и даже Тюменской области – всего более 50 регионов России.

Только на выставке «ЮГАГРО» аграриев ждет широкий выбор сельхозтехники, семян, удобрений, средств защиты растений, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, полива и орошения, а также продукции для закрытого грунта.

Посещение «ЮГАГРО» — это возможность сразу оценить все предложения сельскохозяйственного рынка и выбрать подходящее для успешного развития своего производства

Генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш

Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS

Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news