КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания КВС РУС в конце мая 2021 года запускает свой собственный B2B онлайн-магазин семян для сельхозпроизводителей в России
Производитель семян KWS открывает собственный онлайн-магазин в России для фермеров и агропредприятий. В ассортименте магазина будут представлены семена озимой гибридной ржи KWS.
Подписаться на новости

Это решение стало логическим продолжением политики компании, направленной на создание цепочки полного цикла поставки семян – от производства до прямых продаж.

«Мы нацелены на использование инновационных подходов и технологий для создания ценностного предложения для наших потребителей. Компания держит вектор в сторону цифровизации бизнес-процессов с учетом потребностей диджитал-экономики новой эпохи, - подчеркивает Сергей Колесников, директор бизнес-подразделения КВС РУС «Зерновые и масличный рапс». – eCommerce позволит повысить доступность и удобство использования самого передового инструментария для наших клиентов и партнеров. Мы видим большой потенциал в eCommerce для развития нашего бизнеса,  повышения финансовых результатов, автоматизации бизнес-процессов и эффективного отслеживания всех уровней воронки продаж».

Напомним, гибридная рожь KWS – это высокотехнологичная культура, которая сочетает в себе все достоинства ржи как вида: пластичность, адаптивность, устойчивость к болезням, вредителям и почвенно-климатическим факторам внешней среды. Кроме того, она отличается высокой урожайностью (до 130 ц/га), стабильностью и качеством конечной продукции. Широкий портфель гибридов KWS позволяет подобрать определенный гибрид с максимальным раскрытием своего генетического потенциала в зависимости от региона возделывания, климатических условий и почв. Для российского рынка это особенно важно, учитывая огромную территорию РФ с большим разнообразием климатических зон и почв.

С онлайн-магазином KWS будет очень просто подобрать и приобрести подходящие семена с использованием «умных фильтров» и получить специальные скидки, пройдя простую систему регистрации на сайте магазина.

В реализации проекта eCommerce компания КВС РУС в первую очередь опирается на необходимость обеспечения безопасности путем минимизации личных встреч и экономии времени наших клиентов на контрактование, что будет обеспечено, в первую очередь, за счет упразднения бумажного документооборота. Мы готовы предоставлять покупателям прозрачные условия приобретения семян, что является результатом нашей открытой политики ценообразования. Приобретение семян в «один клик» должно стать важным конкурентным преимуществом в век цифровизации экономических процессов.

КВС РУС приглашает всех аграриев в диджитал-мир сельского хозяйства! Будем рады видеть Вас в нашем онлайн-магазине семян!

 

Для справки:

КВС РУС – дочернее предприятие KWS GROUP, одного из мировых лидеров в области селекции и производства семян.  KWS предлагает сельхозпроизводителям широкий ассортимент семян следующих культур: зерновые колосовые, сорго, рапс, в кукуруза, сахарная свекла, подсолнечник.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news