КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Росгосстрах» представил программы страхования сельхозпроизводителей на фестивале Agro.PRO в Республике Удмуртия
Филиал «Росгосстраха» в Республике Удмуртия направил представительную делегацию для работы на Межрегиональном фестивале Agro.PRO, который прошел на днях на территории архитектурно-этнографического музея-заповедника «Лудорвай». На форуме присутствовали производители и продавцы сельхозтехники и оборудования, растениеводы, животноводы, фермеры и пчеловоды как из Удмуртии, так и из других регионов страны. Предлагаемые компанией программы страхования сельскохозяйственных рисков участникам фестиваля представили директор Удмуртского филиала «Росгосстраха» Ольга Заровняева, заместители директора по корпоративному и розничному страхованию, руководитель направления страхования жизни и главный менеджер группы корпоративных продаж, руководители нескольких универсальных офисов и агентских центров, а также агенты, занимающихся продажами корпоративных видов страхования.
Подписаться на новости

Программа фестиваля включала и бизнес-завтрак с заместителем председателя правительства Удмуртской республики — министром сельского хозяйства и продовольствия Ольгой Абрамовой. В своем выступлении на этом мероприятии директор филиала «Росгосстраха» Ольга Заровняева напомнила, что страхование в РСФСР начиналось именно с защиты имущества крестьянских хозяйств от пожаров, падежа скота, гибели урожая, и старейшая страховая компания страны занимается этими видами уже без малого 100 лет, оставаясь лидером по количеству договоров сельскохозяйственного страхования. Она особо остановилась на программах агрострахования с господдержкой, на которые в этом году власти выделяют субсидии в размере 4 млрд рублей, а также обратила внимание на существенный объем выплат аграриям. За погибший урожай 2020 года «Росгосстрах» возместил 794 млн рублей.

«Некоторые филиалы «Росгосстраха» в прошлом году кардинально увеличили портфель агрострахования, и мы чувствуем, что в нашей республике тоже есть серьезный потенциал по этому виду, особенно с учетом увеличения госсубсидий, — говорит Ольга Заровняева. — Именно поэтому решили сконцентрировать усилия на работе с фермерами и крупными агропредприятиями в ходе фестиваля Agro.PRO. Тем более, что некоторые его участники являются нашими клиентами по другим видам страхования и понимают, какой уровень сервиса и надежности способен обеспечить им «Росгосстрах». В ходе проведенных на фестивале переговоров были достигнуты договоренности о новых встречах для более детального обсуждения наших предложений по сельхозстрахованию, страхованию имущества и добровольному медицинскому страхованию. А с одним из партнеров фестиваля был заключен договор автокаско».

В Республике Удмуртия действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 28 агентств и страховых отделов, а также 1 центр и 4 пункта  урегулирования убытков.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют около 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.

6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

Источники: Agro2b
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
All news