КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Corteva Agriscience представит решения в области устойчивого сельского хозяйства на выставке ЮгАгро
Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience примет участие в выставке «ЮгАгро-2021», которая состоится в г. Краснодар с 23 по 26 ноября 2021 года, в качестве одного из спонсоров события. Компания представит решения и инициативы, на-правленные на расширение практик устойчивого развития сельхозпроизводства.
Подписаться на новости

 

В рамках крупнейшей сельскохозяйственной выставки России продукция Corteva Agriscience в сегментах СЗР и семян участвует более 10 лет. В этом году, представляя на «ЮгАгро» свои решения, компания делает акцент на устойчивых аспектах ведения сельхозпроизводства и развития отрасли – возможностях повышения прибыльности хозяйств, уровня знаний аграриев в области новейших технологий, внедрении инновационных продуктов.

В числе этих решений – предпосевная обработка семян технологии Lumigen™, которая призвана защитить культуры на начальных этапах вегетации, обеспечив им здоровый старт и лучшие возможности для раскрытия продуктивности. Отдельное внимание будет привлечено к селекционным разработкам компании, которые позволяют максимизировать рентабельность возделывания подсолнечника. Это, в первую очередь, новинки в линейке гибридов Pioneer®, адаптированных к гербицидным технологиям Clearfield® и ExpressSun®, а также портфель гибридов с генетической устойчивостью к ряду лимитирующих урожайность факторов – Pioneer® Protector®.

Комплексный подход к технологии производства качественного силоса Corteva представит силосным блоком, который охватывает не только соответствующие гибриды кукурузы Pioneer®, но и инокулянты для заготовки кормов, а также консультационное сопровождение сельхозпредприятий в этом направлении.

О перспективах развития гербицидного портфеля гости выставки смогут узнать, познакомившись с опытом европейских стран по использованию продуктов на основе инновационных молекул Arylex™ active и Rinskor™ active, которые образуют новый класс химических соединений, открытый компанией Corteva. 

Все дни проведения выставки на стенде компании Д411 в павильоне № 4 выставочного комплекса «Экспоград Юг» будут работать менеджеры по категориям продуктов в сегментах семян и СЗР, а также региональная команда продаж, чтобы обеспечить информационную поддержку гостей стенда и при необходимости обсудить условия приобретения продукции.

Кроме того, во второй день выставки Corteva проведет серию семинаров для клиентов по представляемым на выставке решениям, посетить которые можно будет, получив пригласительный у торговых представителей компании.

«Сельское хозяйство, несмотря на экономические потрясения, остается одной из самых стабильных отраслей и важнейших составляющих мировой экономики. Его значимость в пост-ковидном пространстве вышла на новый, еще более высокий уровень. С момента предыдущей выставки в 2019 году Corteva не только вывела на российский рынок новые продукты в сегментах СЗР и семян, но и выработала Цели устойчивого развития 2030, что придает компании еще больший стимул формировать решения в рамках устойчивых практик сельхозпроизводства, которые создадут ценность не только для аграриев, но и для всего сообщества. Именно эту идею мы стремимся донести, участвуя в выставке этого года», – прокомментировал планы компании по участию в «ЮгАгро-2021» Александр Кравченко, руководитель отдела маркетинга Corteva Agriscience в России. 

 

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience — это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы. Мы выполняем свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 года. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.ru

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news