КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Unagrande Company заняла призовые места в конкурсе «Золотая осень»
Lifestyle-производитель свежих сыров Unagrande Company получил сразу несколько наград в конкурсе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». В копилке компании 3 золотые медали и 3 диплома, подтверждающие высокое качество продукции.
Подписаться на новости

 

Более ста предприятий со всей страны приняли участие во всероссийской агропромышленной выставке. В этом году представители компаний и почетные гости смогли встретиться очно. По традиции продукция Unagrande Company была представлена на выставочном пространстве Брянской области. Компания анонсировала широкий ассортимент: итальянские линейки Unagrande и Pretto, кавказскую линейку «Умалат», и, конечно, не обошлось без новинок —безлактозной линейки Unagrande и детской линейки сыров «Бонджорно».

В первый день выставки Unagrande Company удостоилась сразу несколько наград в номинации «Производство высококачественной пищевой продукции».

Золотые медали и дипломы первой категории получили следующие продукты:

- Сыр Кавказский «Умалат».

- Сыр Сулугуни «Умалат».

- СырМоцареллаFior di Latte Unagrande.

- СырРобиола Unagrande.

- СырМоцареллаЧильеджинабезлактозы Unagrande.

- Сыр Рикоттаванильная  «Бонджорно».

- Сыр Рикотта шоколадная «Бонджорно».

- КремчизPretto.

- Масло Unagrande Con Sale Marino.

Каждый продукт подтвердил свое высокое качество, натуральный состав и безупречный вкус.

Елена Кондрашова, директор по маркетингу Unagrande Company:

«Мы регулярно пополняем свой ассортимент продуктами, у которых нет аналогов не только на российском, но и на мировом рынке. Мы первыми в мире начали производить полностью натуральные шоколадные рикотту и маскарпоне, а также первыми в России запустили широкую линейку безлактозных молочных продуктов, которая уже стала пользоваться популярностью у потребителей. Еда должна быть доступной, натуральной, честной, вкусной и свежей — таковы принципы компании».

Unagrande Company выступает за чистоту производства. Вся продукция состоит исключительно из молока высшего сорта, закваски, соли и натуральных подсластителей.

 

Справка о компании:

Unagrande Company — первый российский lifestyle-производитель свежих сыров совершенного вкуса и безупречного качества.

В портфеле компании четыре бренда: итальянские сыры Unagrande и Pretto, кавказская линейка «УМАЛАТ», а также новинка 2020 года — продукция для детей — «Бонджорно». Продукция компании Unagrande Company представлена в федеральных продуктовых сетях, а также используется при приготовлении блюд в лучших кафе и ресторанах страны.

Продукты Unagrande Company по праву считаются одними из лучших, благодаря отменному вкусу и неизменно высокому качеству.

https://unagrande.company/

Источники: Agro2b
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news