КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Работа есть: Более 13 тыс. вакансий в АПК доступно на платформе Свое Фермерство
Общее количество вакансий в сфере АПК, размещенных в сервисе «Работа» на цифровой платформе Россельхозбанка Свое Фермерство, превысило 13 тысяч. В базе сервиса в качестве работодателей представлено более 2 000 сельхозпредприятий по всей России.
Подписаться на новости

 

Сервис «Работа» на цифровой платформе Свое Фермерство появился в 2020 году и с тех пор активно развивается. Его отличительная особенность — сбор и публикация вакансий и резюме исключительно в сфере сельского хозяйства, что значительно облегчает поиск работы соискателям, занятым в этой отрасли.  Возможность разместить вакансии и доступ к контактам соискателей в рамках сервиса предоставляется работодателям абсолютно бесплатно.

Пройти регистрацию и разместить информацию об открытых вакансиях может любое предприятие агросектора. Сейчас в рамках сервиса представлены предложения о работе от таких лидеров аграрного рынка России как «Мираторг», ФосАгро, «Колхоз им. Ленина», «Новая Голландия» и других.

Разместить на сайте резюме и выбрать подходящую для себя работу может любой соискатель из любого региона России. Пользователям доступна удобная система фильтров, которая позволяет подобрать вакансию не только по территориальному принципу, но и в зависимости от зарплатных ожиданий, типа занятости, опыта работы и т. д.

«В 2022 году мы вдохнули в сервис «Работа» новую жизнь — он вышел в обновленном формате. Мы учли опыт прошлых лет, пожелания работодателей и соискателей, и значительно улучшили пользовательский функционал. Мы уверены, что с возрастающей ролью агросектора сервис будет еще больше востребован как для работодателей, так и для работников отрасли и будет и дальше активно развиваться», — отметила заместитель директора Центра развития финансовых технологий РСХБ Любовь Любаева.

В созданной Россельхозбанком экосистеме Свое Фермерство собраны каталоги товаров для сельского хозяйства, а также цифровые решения и сервисы, которые позволяют фермерским хозяйствам без дополнительных затрат автоматизировать каждодневную работу и сосредоточиться на росте бизнеса. На платформе аграрии могут найти необходимую им технику (в том числе и б/у), семена, сырье, воспользоваться сервисом поиска рабочих в отрасли АПК, а также получить консультации экспертов в сфере сельского хозяйства или воспользоваться цифровыми сервисами для агробизнеса. Регистрация в экосистеме бесплатная. Количество пользователей B2B-платформы Свое Фермерство составляет 1 млн человек, на аграрном маркетплейсе платформы представлено свыше 1 млн товаров.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news