КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Большие автомобильные весы для малого аграрного предприятия Белгородской области
Вот и завершен еще один проект строительства автомобильных весов для аграрного предприятия расположенного в белгородской области.
Подписаться на новости

Весы производства компании АСП уже заслужили славу надежного оборудования, рассчитанное на долговечное использования, ведь средний срок службы наших автомобильных весов составляет 25 лет.

Большие автомобильные весы для малого аграрного предприятия Белгородской области.

В проекте было предусмотрено строительство автомобильных весов с предельным взвешиванием до 80 тонн и грузоприемной платформой до 18 метров, все работы должны быть выполнены «под ключ». Такая модель весов позволит взвешивать практически весь грузовой транспорт распространенный на территории Российской Федерации. Сроки выполнения были ограничены временными рамками, установленными заказчиком, все работы должны были завершиться до первой уборки урожая, так же менеджеры компании АСП вели проект до полного его завершения.

Большие автомобильные весы для малого аграрного предприятия Белгородской области.

Менеджеры нашей компании всегда контролирует выполнения всех этапов работ, от приезда бригады строительно-монтажного направления, до организации первичной государственной поверки. В установленное проектом время на объект заказчики прибыла строительно-монтажная бригада, к дате прибытия была заказана тяжелая техника, необходимые для строительства материалы, в том числе высококачественный бетон для заливки монолитного фундамента.

Большие автомобильные весы для малого аграрного предприятия Белгородской области.

В течении предусмотренного строительным регламентом времени, были произведены работы по возведению монолитного фундамента, с последующим монтажом тензометрического оборудования и грузоприемной платформы. Хотелось бы уделить отдельное внимание конструкции наших автомобильных весов, предусматривающих высокую металлоемкость, отсутствие болтовых соединений, что исключает возможность продавливание и избыточную нагрузку на отдельные элементы конструкции.

Большие автомобильные весы для малого аграрного предприятия Белгородской области.

По завершению всех работ, была организована первичная государственная поверка автомобильных весов заказчика, которую провели представители местного отделения ЦСМ, с которыми наша компания работает уже не первый год. После получения отметки о прохождении государственной поверки, автомобильные весы были приняты заказчиком в полном объеме, а так же установлена дата гарантийного обязательства со стороны нашей компании.

Официальный сайт компании "АСП"

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news