КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
АГКО МАШИНЕРИ продолжает деятельность на рынке РФ под новым названием OPTITECH AGRO
АГКО МАШИНЕРИ продолжает работу на рынке РФ под новым названием OPTITECH AGRO, сохраняя все обязательства перед своими клиентами по полноценной поддержке продуктов AGCO. Кроме того, OPTITECH AGRO предлагает новые продукты и расширяет направления своей работы, в том числе запускает новую линейку специализированных смазочных материалов OPTITECH (в сотрудничестве с ЛУКОЙЛ).
Подписаться на новости

 

OPTITECH AGRO продолжит полноценно поддерживать клиентов, сохраняя за собой все свои обязательства по обслуживанию техники брендов Fendt, Massey Ferguson и Valtra, которые компания поставляла на рынок России ранее, и останется единственным эксклюзивным представителем продукции данных брендов на российском рынке.

Кроме того, OPTITECH AGRO  предложит сельхозтоваропроизводителям новые качественные продукты и решения, а также премиальный уровень сервиса. В ближайшее время компания представит ряд брендов сельскохозяйственной техники, ориентированной на покрытие различных сегментов мощности и видов работ. Уже сейчас, первым шагом, предпринятым в рамках стратегии расширения портфеля продуктов, стал запуск новой линейки специализированных смазочных материалов OPTITECH, разработанных в сотрудничестве с ЛУКОЙЛ.

Новая линейка смазочных материалов OPTITECH специально разрабатывается для широкого спектра высокотехнологичных сельскохозяйственных и внедорожных машин зарубежных производителей и с учетом требований заводов изготовителей техники Fendt, Challenger, Massey Ferguson и Valtra.

Каждый из продуктов в линейке OPTITECH создан в соответствии с международными стандартами по защите техники при работе с переменными нагрузками и в самых суровых климатических условиях.

Линейка смазочных материалов OPTITECH, разработанная совместно с компанией ЛУКОЙЛ, включает следующие продукты широкого спектра применения:

• моторные масла;

• трансмиссионные масла;

• гидравлические жидкости;

• универсальные трансмиссионно-гидравлические масла.

Запуск линейки OPTITECH на российском рынке запланирован в несколько этапов. Линейка постоянно совершенствуется и в нее внедряются все новые и востребованные продукты. Первые продукты будут доступны у дилеров АГКО МАШИНЕРИ уже в начале декабря.

Более подробную информацию о новых продуктах можно уточнить у дилеров АГКО МАШИНЕРИ, также описание и техническая информация о продуктах доступна на сайтах:  https://www.agco-rm.ru/aftersales/agco-parts/smazochnye-materialy-optitech/

https://optitech-oils.ru/

 

Татьяна Фадеева, Генеральный директор ООО «АГКО МАШИНЕРИ» / OPTITECH AGRO:

– Для нас первым и важнейшим приоритетом всегда было и остается предоставление клиентам качественных решений в области сельского хозяйства и сервиса самого высокого уровня. Мы твердо намерены сохранить этот подход в будущем и предлагать клиентам новые решения, которые будут отвечать запросам и потребностям широкого спектра сельхозтоваропроизводителей. Сейчас, когда на рынке, очевидно, сформировался высокий дефицит техники и комплексных предложений поддержки для клиентов, мы намерены увеличить инвестиции на создание, разработку, производство и дистрибуцию новейшей техники и эффективных решений для удовлетворения спроса и с целью оставаться надежным партнером для наших клиентов.

Константин Шведчиков, директор департамента послепродажного обслуживания OPTITECH AGRO:

– Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс послепродажного обслуживания в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Именно поэтому мы знаем, как важны качественные запчасти и материалы для бесперебойной работы техники. Оригинальные запасные части и смазочные материалы, применяемые в процессе обслуживания, производятся с использованием передовых технологий и с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования. Именно такими продуктами и стала новая линейка смазочных материалов OPTITECH. Эти продукты разрабатывались с учетом требований заводов AGCO и прекрасно подходят для современных и технологичных машин, эксплуатируемых в сельском хозяйстве и других сферах, где трудится мощная внедорожная техника при переменных нагрузках и в суровых условиях климата.

 

Об OPTITECH AGRO

OPTITECH AGRO (юридическое наименование ООО "ОПТИТЭК АГРО", сайт https://www.optitech-oils.ru/) – в прошлом AGCO-RM (юридическое наименование ООО "АГКО МАШИНЕРИ", сайт www.agco-rm.ru), предприятие, предлагающее широкий спектр техники и решений для сельскохозяйственных работ и осуществляющее дистрибуцию продукции на всей территории России для удовлетворения потребностей аграрного рынка. Компания внедряет новые стратегические направления деятельности и запускает на рынке новые продукты, оставаясь при этом единственным официальным представителем брендов техники Fendt, Massey Ferguson и Valtra в России. Как в прежних, так и в новых направлениях деятельности компания сохраняет стратегический подход, который заключается в обеспечении российских аграриев качественными продуктами и решениями для сельского хозяйства, а также в премиальном уровне сервиса и высококвалифицированной поддержке дилеров и конечных клиентов силами той же, как и ранее, профессиональной команды специалистов.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news