КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Зимний проект по модернизации автомобильных весов
Сложность проектов в преддверии зимнего периода — это всегда вызов профессионализму всех служб предприятия. Колебания температур, требует строгого соблюдения технологического процесса, а также большого опыта от специалистов строительного направления.
Подписаться на новости

Сложность проектов в преддверии зимнего периода — это всегда вызов профессионализму всех служб предприятия. Высокие колебания температур, требует обязательного соблюдения отработанного технологического процесса, а также большого опыта от специалистов строительного направления. Ведь от качества строительных работ зависит долговечность и точность поставляемого оборудования.

Зимний проект по модернизации автомобильных весов

В недавнем времени был завершен проект по модернизации старых механических весов, установленных на территории аграрного предприятия в Вологодской области. Работа с данным предприятием началась еще весной этого года, с запроса на возможность поставки новых 80 тонных автомобильных весов.

Зимний проект по модернизации автомобильных весов

В процессе обсуждения проекта, выяснилось что на предприятии уже имеется старая весовая, с неработающими механическими весами и покосившимся навесов. Нашими специалистами был предложен вариант по модернизации данных весов, что позволит значительно сократить расходы предприятия. Для реализации проекта, требовался выезд инженера для полного обследования объекта на пригодность к модернизации. Получив положительное заключения сервисного инженера, было принято решение о подписании договора. Данный проект был запланирован на середину осени, но был несколько раз перенесен.

Зимний проект по модернизации автомобильных весов

К дате приезда строительно-монтажной бригады была подготовлена стропильная техника, для проведения земельных работ, а также демонтажа старого навеса. В проекте было предусмотрено увеличение длины грузоприёмной платформы до 18 метров и увеличением наибольшего предела взвешивания до 80 тонн, при первоначальных параметрах 30 тонн и 12 метров. Были проведены работы по демонтажу старого настила, всей рычажной системы механических весов, усилению имеющего фундамента, отливкой новых опорных тумб. До наступления минусовой температуры бетон набрал оптимальную прочность и был готов к проведению монтажных работ. В установленные сроки были выполнены все работы.

Зимний проект по модернизации автомобильных весов

К дате завершения работ, была заказана первичная государственная поверка у местного отделения ЦСМ. При проведении поверки автомобильные весы подтвердили соответствие всем заявленным метрологическим характеристикам и получили отметку о прохождении поверки. Весы были приняты заказчиком в полном объеме и без нареканий, с даты приемки оборудования начал отсчитываться гарантийный срок службы.

Зимний проект по модернизации автомобильных весов

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news