КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Автомобильные весы для АО «Птицефабрика «Молодежная»
В современных условиях, когда ведется активная работа по развитию сельского хозяйства и промышленности, вопросы, связанные с взвешиванием грузов, являются актуальными и требуют особого внимания.
Подписаться на новости

В современных условиях, когда ведется активная работа по развитию сельского хозяйства и промышленности, вопросы, связанные с взвешиванием грузов, являются актуальными и требуют особого внимания. В частности, аграрные предприятия, занимающиеся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, используют автомобильные весы для контроля массы грузов, перевозимых на территории предприятия.

Автомобильные весы для АО «Птицефабрика «Молодежная»

Однако, многие автомобильные весы, установленные на аграрных предприятиях, имеют механическую конструкцию и не соответствуют современным требованиям точности и скорости взвешивания. В связи с этим, многие предприятия сталкиваются с проблемами, связанными с потерей времени и средств на взвешивание грузов.
К нам обратились представители АО «Птицефабрика «Молодежная» - один из крупных производителей яйца в Алтайском крае, с запросом на возможность перевооружения системы учета продукции, основанной на старых механических весах.

Автомобильные весы для АО «Птицефабрика «Молодежная»

Для решения этой проблемы, производиться полная модернизация механических автомобильных весов в новые 60 тонные 12 метровые электронные весы для статического взвешивания. Это позволит значительно улучшить качество и скорость взвешивания грузов, а также сэкономить время и средства на обслуживание и ремонт.

Автомобильные весы для АО «Птицефабрика «Молодежная»

Новые электронные весы для статического взвешивания обладают высокой точностью и быстротой работы, а также имеют множество дополнительных функций, таких как автоматическое тарирование, автоматическое определение центра тяжести груза, автоматическое определение номера автомобиля и многое другое. Благодаря этому, электронные весы позволяют получать более точную и оперативную информацию о массе перевозимого груза, что важно для эффективного управления производственными процессами.

Автомобильные весы для АО «Птицефабрика «Молодежная»

Кроме того, модернизация механических автомобильных весов в электронные весы является экономически выгодным решением, так как позволяет значительно продлить срок службы весов и снизить расходы на их обслуживание и ремонт.

Таким образом, модернизация механических автомобильных весов в новые электронные весы для статического взвешивания является эффективным решением для предприятий, которые хотят улучшить качество и скорость взвешивания грузов, сократить время и средства на обслуживание и ремонт весов и повысить эффективность управления производственными процессами.

Ссылка на источник информации https://асп.рф/news/single/modernizaciya/avtomobilnye-vesy-dlia-ao-pticefabrika-molodeznaia/151

Источники:
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news