КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ЕвроХим представил удобрение КАС-32 на Международной выставке Caspian Agro
ЕвроХим как один из крупнейших поставщиков удобрений в Азербайджан принял участие в выставке Caspian Agro, проходившей с 17 по 19 мая в Баку.
Подписаться на новости
Компания представила сельхозпроизводителям традиционные удобрения и новые решения. Один из таких продуктов – жидкое азотное удобрение КАС-32, особенно эффективное в условиях засушливого климата.
Удобрение имеет в составе три формы азота: амидную, аммонийную и нитратную (позволяет усваиваться через корень и через лист). Жидкая форма удобрения дает широкие возможности применения: внесение опрыскивателем, внутрипочвенное внесение и вместе с поливной водой. Удобрение хорошо совмещается со средствами защиты растений и водорастворимыми удобрениями.
ЕвроХим, ставший пионером во внедрении жидких удобрений в РФ, в рамках выставки поделился опытом с сельхозпроизводителями стран СНГ. Эксперты компании провели семинар по теме эффективного питания культур в условиях засушливого климата Азербайджана. Семинар вызвал живой отклик у импортеров удобрений в страну, крупных сельхозпроизводителей, а также сотрудников Министерства сельского хозяйства Азербайджана.
«Мероприятия подобного формата являются отличной площадкой для открытого диалога с конечными потребителями, позволяют держать руку на пульсе рынка, лучше понимать потребности и предлагать высокоэффективные решения. Текущий семинар не стал исключением. Он привлек как хозяйства, уже использующие жидкие удобрения, так и тех, кто только присматривается к новой технологии», – отметила руководитель направления продаж ЕвроХима в страны СНГ Фирдауса Юнусова.
Компании, которые уже применяют КАС-32 и успели оценить его эффективность, в рамках семинара поделились своим опытом: «Мы начали работать с КАС-32 три года назад. Первый сезон ушёл на понимание особенностей применения этого продукта, не обошлось без ошибок. Но, увидев результаты и осознав удобство хранения и применения КАС, уже не можем представить технологию на наших полях без этого удобрения. Традиционные селитра и карбамид не идут ни в какое сравнение по эффективности с КАС в условиях жаркого и засушливого климата Азербайджана», – рассказал директор компании ООО «Fructs Aqropark» Игбал Алиев.
ЕвроХим — мировой лидер в области удобрений, поставляющий все основные группы питательных веществ (азот, фосфор и калий) фермерам по всему миру. Учитывая потребности клиентов и следуя глобальной тенденции на повышение эффективности использования питательных веществ, ЕвроХим разрабатывает схемы применения удобрений с использованием технологий точного земледелия, которые позволяют оптимизировать нормы внесения удобрений при сохранении и повышении урожайности. Широкая дистрибуционная сеть компании дает возможность тесно взаимодействовать с покупателями, понимать потребности фермеров, делиться с ними лучшими практиками применения удобрений, а также доставлять нужные виды удобрений для конкретных сельскохозяйственных культур вовремя.
 
Справка:
Международная выставка Caspian Agro – крупнейшее отраслевое мероприятие в Азербайджане. Ежегодно площадка объединяет тысячи представителей сельскохозяйственной отрасли, фермеров, а также импортеров, экспортеров, дистрибьюторов, представителей оптовой и розничной торговли.
Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news