КУРС ЦБ $ USD 92,7519 EUR 100,4425
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Мишустин ждет предложений по поддержке производства и спроса на с/х технику
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минпромторгу и Минсельхозу до 29 января подготовить предложения по господдержке производства и спроса на отечественную сельхозтехнику, сообщается на сайте кабмина.
Подписаться на новости

"К 29 января Минпромторг вместе с Минсельхозом должны направить в правительство предложения по мерам господдержки стимулирования производства и спроса на отечественную технику, оборудование, средства защиты растений, транспортные средства и другие средства производства, используемые для переработки сельхозпродукции", — говорится в сообщении.

ишустин дал ряд поручений по итогам стратегической сессии, посвященной продовольственной безопасности. Часть поручений направлена на обеспечение отечественного АПК необходимыми специалистами.

"Так, к 25 января Минобрнауки, Минтруд и Минсельхоз должны представить в правительство предложения о дополнении перечня направлений подготовки и специальностей специальностями, связанными с селекцией и генетикой сельскохозяйственных растений и животных", — говорится в сообщении.

Источники: Зерно Он-Лайн
Thursday, 22 February 2024
Wednesday, 21 February 2024
Tuesday, 20 February 2024
Monday, 19 February 2024
Thursday, 15 February 2024
Friday, 09 February 2024
Thursday, 08 February 2024
Wednesday, 07 February 2024
Tuesday, 06 February 2024
Monday, 05 February 2024
Friday, 02 February 2024
Wednesday, 31 January 2024
All news