КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «AQUAFLAME BY AQUATHERM MOSCOW»
6-9 февраля 2024 года в КРОКУС ЭКСПО прошла 28-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем. В ходе деловых переговоров было достигнуто соглашение о сотрудничестве с компанией «ЭксЭко».
Подписаться на новости

6-9 февраля 2024 года в КРОКУС ЭКСПО прошла 28-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем. В ходе деловых переговоров было достигнуто соглашение о сотрудничестве с компанией «ЭксЭко».

Горелки, поставляемые данным поставщиком по сути своей являются горелками RIELLO, со слов поставщика производятся на том же заводе, что и итальянские горелки. В ходе переговоров был проведён осмотр данных горелок с частичной разборкой, при этом постоянно взаимодействовали инженеры ООО «Завод «РИР-стандарт» и ООО «ЭкЭко». Результат положительный: все конструктивные элементы выполнены так же, как на горелках RIELLO.

В феврале 2024 года будет закуплена первая пробная партия данных горелок, первые поставки которых уже начались.

В наличии на складе ООО «Завод «РИР-стандарт»:

- горелка газовая RS310\M, в комплекте рампа с блоком клапанов, антивибрационная вставка – 1 к-т

- горелка газовая RS250\M, в комплекте рампа с блоком клапанов, антивибрационная вставка – 1 к-т

Ожидается крупная партия горелок для демонстрации клиентам и гостям ООО «Завод «РИР-стандарт». Приглашаем на ознакомление всех желающих.

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news