КУРС ЦБ $ USD 64,3167 EUR 72,9995
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
taxes and tariffs
Wednesday, 18 April 2018
Сельскохозяйственная служба ЮАР приняла решение понизить таможенную импортную пошлину на пшеницу до 394,85 южноафриканских рэндов за тонну, что на 45% уступает установленной пошлине в феврале 2017 г. (716,33 южноафриканских рэндов за тонну), сообщает The Hellenic Shipping News

Wednesday, 04 April 2018
Госсовет КНР 4 апреля принял решение о введении импортной пошлины в размере 25% на поставляемые в страну американские соевые бобы. Об этом сообщило агентство «Синьхуа»

Судьба экспортной пошлины на пшеницу после 1 июля еще обсуждается в правительстве, при этом она точно не будет повышаться, сообщил "Интерфаксу" вице-премьер РФ Аркадий Дворкович

Thursday, 29 March 2018
Нулевая пошлина на экспорт пшеницы, действие которой заканчивается 1 июля 2018 года, будет продлена после этого срока или отменена

Monday, 05 March 2018
Правительство Индии приняло решение об очередном повышении таможенной импортной пошлины на нут - с 40% до 60%, сообщает The Western Producer

Tuesday, 20 February 2018
Правительство Индии рассматривает возможность повышения импортных пошлин на ввозимые в страну растительные масла фактически до уровня запретительной ставки таможенного тарифа по стандартам Всемирной торговой организации, сообщает Business Standard

Thursday, 15 February 2018
Члены федерального правительства Индии - главы министерства продовольствия, министерства сельского хозяйства, министерства торговли, министерства финансов сегодня, 15 февраля, приступят к обсуждению вопросов таможенного регулирования внешней торговли сельскохозяйственными товарами

Monday, 05 February 2018
Правительство Индии в очередной раз приняло решение о повышении пошлин на ввозимые в страну растительные масла, сообщает GGN Research

Monday, 20 November 2017
Индия повысила пошлины на импорт растительных масел до самого высокого уровня за последнее десятилетие

Monday, 13 November 2017
Индия приняла решение о повышении в 2 раза импортной таможенной пошлины на пшеницу до 20%, сообщает «АПК-Информ» со ссылкой на Reuters

Thursday, 09 November 2017
Правительство Индии сообщило о возможном повышении импортных пошлин на сырые и рафинированные растительные масла, а также о возможности предоставления государственных субсидий на соевый шрот, пишет малазийский сайт The star online

Thursday, 19 October 2017
Кабинет министров Марокко 12 октября одобрил проект указа о снижении с 01 декабря 2017г. пошлины на импорт мягкой пшеницы со 130% до 30%, сообщает Morocco World News

Thursday, 05 October 2017

Thursday, 07 September 2017
Минсельхоз попросил правительство отменить экспортную пошлину на пшеницу

Thursday, 10 August 2017
Евросоюз впервые за последние 3 года вводит импортную пошлину на кукурузу в размере 5,16 евро/т ($6,1)

Wednesday, 02 August 2017
Страна снизила пошлины на ряд зерновых культур до конца 2017 года

Thursday, 13 July 2017
Власти Индии повысили ввозную пошлину на сахар до 50%

Monday, 26 June 2017
Конгресс Парагвая на заседании 22 июня одобрил внесенный правительством законопроект, предусматривающий введение экспортной пошлины на соевые бобы в размере 10%, сообщает Reuters

Thursday, 22 June 2017
Сообщается, что действие нулевой экспортной пошлины продлится еще как минимум месяц

Friday, 09 June 2017
Ставка вывозной таможенной пошлины на калийные удобрения снижена в Белоруссии с 55 евро до 20 евро за 1 тонну