КУРС ЦБ $ USD 63,7698 EUR 69,0882
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
Sunday, 25 June 2017
Хозяйства Курской области в 2017 году заложат не менее 200 га садов интенсивного типа, сообщает пресс-служба региональной администрации

Thursday, 22 June 2017
Общий объем инвестиций составляет около 20 млрд рублей

Friday, 09 June 2017
АПХ "Мираторг" запустил площадки откорма и доращивания свиней "Меркуловка-2" в Пристенском районе Курской области

Wednesday, 01 March 2017
В работе автомоек используется оборудование белорусской компании Limens

Wednesday, 15 February 2017
Сообщается, что техперевооружение в Курской области идет хорошими темпами

Tuesday, 07 February 2017
Аграрии Курской области начинают получать первые льготные кредиты по программе Министерства сельского хозяйства

Friday, 23 December 2016
Оперативные данные представили специалисты Курскстата

Friday, 25 November 2016
22 ноября 2016 года в с. Линец Железногорского района Курской области официально введен в эксплуатацию мясоперерабатывающий комплекс - ООО «АПК Линец» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация»). Это самое инновационное на настоящий момент по уровню технологической оснащенности предприятие в России

Tuesday, 25 October 2016
Воронежская, Курская, Орловская и Тамбовская области выполнили план по севу озимых, следует из оперативных данных Минсельхоза

Wednesday, 12 October 2016
Администрация Курской области на всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень" получила гран-при за вклад в развитие выставки, сообщила пресс-служба региональной администрации

Thursday, 29 September 2016
Курская область первой из регионов ЦФО выполнила на 100% план по севу озимых, следует из оперативных данных Минсельхоза РФ

Monday, 22 August 2016
Премьер-министр Дмитрий Медведев в понедельник совершит рабочую поездку в Курскую область, где проведет встречу с представителями садоводческих хозяйств, сообщила пресс-служба правительства РФ

Monday, 01 August 2016
Сообщается, что урожайность достигает 73 ц/га

Thursday, 28 July 2016
В Курской области, несмотря на капризы природы, продолжается уборочная страда

Wednesday, 20 July 2016
На сегодняшний день в регионе убрано 26% площадей. Средняя урожайность зерна составляет 45 центнеров с гектара

Wednesday, 13 July 2016
Самый ходовой продукт летом – мороженое, портал Аgro2b.ru посчитал, во сколько обойдется жителям различных регионов России приготовление мороженого в домашних условиях

Tuesday, 05 July 2016
Компания занимается активной диверсификацией выпускаемой продукции

Sunday, 03 July 2016
Этому способствуют скидки и государственная поддержка аграрного бизнеса

Wednesday, 18 May 2016
Всего засеяно 1 млн 30 тысяч гектаров

Thursday, 28 April 2016
Редакция портала Agro2b.ru продолжает проводить свои ежегодные исследования стоимости набора продуктов необходимых для пасхального стола в разных регионах России