КУРС ЦБ $ USD 77,7325 EUR 85,7389
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
animal husbandry
Friday, 03 April 2020
Руководитель проекта ОНФ «Народный фермер» Олег Сирота на ВКС с Минсельхоза РФ рассказал о проблемах сбыта у малых предприятий и фермеров. Он подчеркнул, что на смену ажиотажному спросу пришло резкое падение и даже его известное в Московской области предприятие реализует 10-12% от обычных объемов.

Wednesday, 01 April 2020

Tuesday, 31 March 2020
Губернатор Новосибирской области Андрей ТРАВНИКОВ посетил «ПРОДО Птицефабрику Чикскую». Он высоко оценил качество продукции, производственные мощности и применяемые на предприятии технологии.

Monday, 30 March 2020

Friday, 27 March 2020
Девальвация рубля уже привела к удорожанию продукции птицеводства на 5-10%

Thursday, 26 March 2020
По мере развития агропромышленного комплекса в стране все большее значение приобретает доступ на внешние рынки.

Friday, 20 March 2020
В связи с повышенной покупательской активностью Группа «Черкизово» (ТМ «Петелинка», «Черкизово») информирует о готовности бесперебойно обеспечивать граждан России мясной продукцией в необходимых объемах. Компанией также предпринят комплекс мер по защите здоровья своих сотрудников на период пандемии.


Thursday, 19 March 2020

Wednesday, 18 March 2020
Объем реализации молока в сельхозорганизациях увеличился на 7,7%

Ранее мясо птицы экспортировалось в КНР только морским транспортом

Tuesday, 17 March 2020
Руководство Группы «ПРОДО» и «ПРОДО Птицефабрики Калужской» приняло участие в рабочей встрече с представителями Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области по вопросам охраны окружающей среды.

Monday, 16 March 2020
Рабочую поездку по Дзержинскому району врио губернатора Калужской области Владислав Шапша начал с посещения калужского предприятия Группы «ПРОДО».

На продукцию группы Abi приходится 8% всего рынка

Friday, 13 March 2020
Из-за распространения коронавируса возможен дефицит отдельных витаминов

Thursday, 12 March 2020
Значительной прирост вывоза произошел за счет открытия новых рынков

Wednesday, 11 March 2020

Нижегородские фермеры должны получить более 850 млн рублей субсидий на развитие молочного животноводства, — сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Friday, 06 March 2020

Monday, 02 March 2020
Агропромышленный холдинг «Мираторг» и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (бренд «Иннопрактика») подписали соглашение о сотрудничестве в области развития инновационных генетических технологий, предназначенных для селекции сельскохозяйственных животных.