КУРС ЦБ $ USD 73,3315 EUR 85,8785
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
Thursday, 18 July 2013
African swine fever virus continues to invade Russia’s regions.

Monday, 01 July 2013
Bryansk region and Belarus enter additional measures on ASF prevention.

Friday, 28 June 2013
Two Russian companies – producers of crisp bread fight for the image of the product on a packing.

Thursday, 20 June 2013
Experts consider the disease could get to the region from Tula region.

Saturday, 15 June 2013
Под угрозой заболевания в области находится 128 тыс. свиней.

Friday, 17 May 2013
As of May 6, 2013 the volume of given credit resources on carrying out SFW made 80,2 billion rubles that is 25% higher than last year.

Monday, 15 April 2013
Предприятия вынуждены были приостановить свою деятельность в связи с многочисленными нарушениями ветеринарного законодательства РФ

Friday, 15 March 2013
Credit financing makes 15-60% against rates of the same period last year

Thursday, 28 February 2013
В регионе имеется большие площади естественных кормовых угодий и неиспользуемой пашни, что создает хорошие условия для разведения КРС.

Thursday, 21 February 2013
В регионе имеется достаточное количество кормовых угодий, что позволяет развивать специализированное мясное скотоводство.

Friday, 25 January 2013
Посевные площади рапса планируется расширить с 9,7 тыс. га в 2012 году до 11,6 тыс. га в 2015 году.

Tuesday, 11 December 2012
Продукция производится на современном израильском оборудовании.

Tuesday, 04 December 2012
Кооператив «Дружба» выращивает телят по так называемой «холодной» технологии.

Monday, 03 December 2012
Продолжительные ливни вызвали проблемы с уборкой урожая и заготовкой кормов.

Monday, 26 November 2012
В результате исследований, проведенных ФГБУ «Брянская МВЛ», из 1539 проб в 293 установлено несоответствие по микробиологическим и радиологическим показателям, а также по остаточному количеству антибиотиков, что составляет более 19% от исследованных образцов.

Monday, 27 August 2012

Saturday, 28 July 2012

Thursday, 07 June 2012