КУРС ЦБ $ USD 70,5198 EUR 79,5181
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
grapes
Monday, 29 June 2020
Спешим напомнить, что регистрация на 3-й онлайн бизнес – форум, технические визиты и встречи 1-на-1 «Сады России и СНГ», (8-11 июля 2020 г.) закрывается 1 июля 2020.

Wednesday, 24 June 2020

Monday, 27 April 2020

Wednesday, 08 April 2020

Tuesday, 31 March 2020
Поправки в закон о виноделии и виноградарстве в РФ внесли в Госдуму депутаты Алексей Гордеев («Единая Россия») и Владимир Кашин (КПРФ), передает корреспондент ИА REGNUM 30 марта.

Monday, 16 December 2019
В ОП РФ пройдет общественная экспертиза проекта федерального закона о виноградарстве и виноделии в Российской Федерации

Friday, 06 December 2019

Thursday, 28 November 2019
В 2019 году господдержка виноградско-винодельческой отрасли превысила 900 млн рублей.

Предприятия республики планируют использовать ягоды с новых виноградников для выпуска премиальных напитков и экспериментов по созданию новых вин

Wednesday, 20 November 2019
Законопроект, направленный на введение господдержки отрасли виноградарства и виноделия, станет базовым для отрасли и будет способствовать повышению качества вина.

Рекордный за последние 30 лет урожай винограда собрали аграрии Дагестана в 2019 году.

Saturday, 09 November 2019
Кубань можно по праву считать идеальным местом для выращивания многих растений, в том числе и винограда. Подходящий климат, идеальный терруар, обилие солнечных дней в году, разнообразие почв — перечислять преимущества края можно бесконечно

Monday, 09 September 2019
Если вы думаете, что в Липецкой области сложно вырастить хороший виноград, вы ошибаетесь!

Thursday, 05 September 2019
Крымские аграрии собрали более 6 тыс. тонн винограда. На сегодняшний день в регионе убрано более 12% всех площади виноградников по республике.

Monday, 26 August 2019
Соединенные Штаты могут обложить таможенными пошлинами французские вина в ответ на введенный Парижем цифровой налог, который затрагивает, в частности, американские компании

Tuesday, 23 July 2019
Производство вина во Франции в этом году сократится на 6—13 процентов по сравнению с 2018 г., в частности, из-за продолжающейся жары, сообщило в субботу Министерство сельского хозяйства Франции

Thursday, 18 July 2019
Аналитики АГРО24 рассмотрели цены на молодые овощи сезона: это кабачки, баклажаны, сладкий перец, молодая морковь, картофель нового урожая.

Tuesday, 16 July 2019
Любой современный сетевой магазин – это целая галерея, в которую можно отправиться на экскурсию (или даже в онлайн тур). Ассортимент крупных магазинов сегодня –это товары на любой вкус и финансовые возможности потребителя. Аналитики АГРО24 исследовали интернет-полки «Перекрестка», «ВкусВилла», «Утконоса», «Глобус Гурмэ», «Азбуки Вкуса» и нашли там продукты стоимость от 10 рублей до 218 000 рублей.

Friday, 12 July 2019
Приверженцев правильного питания (ПП) с каждым годом становится все больше, и эта тенденция безусловно положительная, так как такой подход к своему рациону гарантирует не только улучшение внешнего вида, но и улучшение состояния здоровья в целом.

Monday, 08 July 2019
Временный запрет на прямое авиасообщение с Россией отразится на сбыте сельхозпродукции, что создаст финансовые проблемы для жителей Грузии, трудоустроенных в этой сфере, соответственно, власти республики должны наладить диалог с РФ, чтобы этого не произошло. Об этом в субботу заявил фермер из города Кварели (край Кахети) Михаил Манисашвили в интервью Первому каналу Общественного вещателя Грузии.