КУРС ЦБ $ USD 62,9103 EUR 66,1087
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
AgMinistry, RF
Friday, 02 December 2022
Отраслевые эксперты считают, что такие прогнозы делать рано

Укрупнение сельских хозяйств должно привести к увеличению господдержки, заявила первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Оксана Лут на площадке пресс-центра ТАСС.

Tuesday, 29 November 2022
Это нужно для снижения зависимости от импортных поставок

Monday, 21 November 2022
Нетарифная квота на экспорт некоторых видов азотных удобрений будет увеличена, следует из сообщения Минпромторга РФ по итогам заседания подкомиссии по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

Thursday, 10 November 2022
Аграрии РФ провели озимый сев более чем на 17,5 миллиона гектаров, или на 92% планируемой площади, при этом 95% посевов находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии, говорится в сообщении Минсельхоза РФ по итогам заседания оперштаба при министерстве.

Monday, 07 November 2022
Совет Федерации ранее отметил рост ввоза семян из-за рубежа

Monday, 31 October 2022
В Минсельхозе разъяснили детали разведения кур и кроликов на дачных участках.

Tuesday, 25 October 2022

Monday, 24 October 2022
Минсельхоз принял ряд решений для бесперебойного обеспечения отрасли персоналом

Saturday, 22 October 2022
Финансирование госпрограммы развития сельского хозяйства в 2023 году может возрасти до 374,8 млрд рублей, что на 30 млрд рублей больше, чем заложено в проекте бюджета на будущий год, сообщила замминистра сельского хозяйства Елена Фастова на заседании комитета Госдумы по бюджету.

Friday, 21 October 2022
Чтобы она работала, потребуется государственная поддержка

В стране есть возможность производить любые продукты питания

Thursday, 20 October 2022
Она не будет разбиваться по агрокультурам

Tuesday, 18 October 2022

Monday, 10 October 2022
Минсельхоз РФ разработал стратегию развития органического сельхозпроизводства на период до 2030 года. Документ уже направлен на согласование в федеральные органы, сообщает ведомство.

Friday, 30 September 2022
В министерстве сообщили, что теперь аукцион будет считаться состоявшимся при наличии одного участника


Thursday, 29 September 2022
Россия в 2022 году выполнит показатели Доктрины продовольственной безопасности по зерну, маслу, сахару, мясу, движется к достижению показателей по овощам. Об этом в ходе расширенного заседания комитета Госдумы по аграрным вопросам сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Оксана Лут.

На данный момент в натуральном выражении вывоз упал на 9%

Сейчас цены на зерно близки к себестоимости